CRYORIG объявляет о выпуске новых охладительных систем серии R5 и Cu Line

Cryorig анонсирует два новых проекта охлаждения процессора перед Computex 2017. Высокопроизводительная одиночная башня CRYORIG R5 и усовершенствованные кулеры серии Cu Copper Fin. R5 является вторым кулером в серии CRYORIG серии R флагманских кулеров.
R5 - это недостающая часть для линейки охлаждения ПК CRYORIG. Это высокопроизводительная двухвентиляторная башня, предназначенная для того, чтобы оставаться в защитной зоне материнской платы Keep-Out-Zone. Это означает, что CRYORIG R5 имеет Zero RAM Interference, даже на платформах на базе Intel X99 / X299. Сделанный с учетом производительности, R5 содержит несколько инноваций охлаждения CRYORIG, в том числе: оптимизацию базовых кулеров Convex-Align, систему быстрого крепления Multi-Seg ™, 6 высококачественных медных тепловых трубок CRYORIG, оптимизацию Fin Fan Finure CRYORIG и многое другое.
Кулеры Performance Edition от CRYORIG Cu (Copper) - это новый поворот к охлаждению процессоров CRYORIG. В традиционном стиле радиатора, Алюминий обеспечивает хорошее сочетание производительности, веса и стоимости. Но медь обеспечивает примерно вдвое большую теплопроводность по сравнению с Алюминием. Именно поэтому компания CRYORIG взяла на вооружение некоторые из своих самых известных кулеров и установила их с совершенно новыми чистыми медными ребрами.

Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Обзор и тесты SAMA L50 360 (L50-BKWAYX03-G). Недорогое жидко…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения SAMA L50 360 представлена в двух вариантах цветового исп…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor