CRYORIG объявляет о выпуске новых охладительных систем серии R5 и Cu Line

Cryorig анонсирует два новых проекта охлаждения процессора перед Computex 2017. Высокопроизводительная одиночная башня CRYORIG R5 и усовершенствованные кулеры серии Cu Copper Fin. R5 является вторым кулером в серии CRYORIG серии R флагманских кулеров.
R5 - это недостающая часть для линейки охлаждения ПК CRYORIG. Это высокопроизводительная двухвентиляторная башня, предназначенная для того, чтобы оставаться в защитной зоне материнской платы Keep-Out-Zone. Это означает, что CRYORIG R5 имеет Zero RAM Interference, даже на платформах на базе Intel X99 / X299. Сделанный с учетом производительности, R5 содержит несколько инноваций охлаждения CRYORIG, в том числе: оптимизацию базовых кулеров Convex-Align, систему быстрого крепления Multi-Seg ™, 6 высококачественных медных тепловых трубок CRYORIG, оптимизацию Fin Fan Finure CRYORIG и многое другое.
Кулеры Performance Edition от CRYORIG Cu (Copper) - это новый поворот к охлаждению процессоров CRYORIG. В традиционном стиле радиатора, Алюминий обеспечивает хорошее сочетание производительности, веса и стоимости. Но медь обеспечивает примерно вдвое большую теплопроводность по сравнению с Алюминием. Именно поэтому компания CRYORIG взяла на вооружение некоторые из своих самых известных кулеров и установила их с совершенно новыми чистыми медными ребрами.

Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor