Changhong Z9 смартфон с батарейкой на 5000 мАч

Увеличение емкости аккумулятора сказывается на продолжительности времени автономной работы, это очевидно. Однако производители очень редко ставят эту часть смартфона во главе угла, очень редко во флагманских устройствах ёмкость достигает 3000 мАч. Сегодня был представлен китайский смартфон Changhong Z9 с батарейкой на 5000 мАч.
На текущий момент этот смартфон нацелен только на китайский рынок, глобальных продаж не ожидается. Заявленная ёмкость к слову даже больше, чем у ряда планшетов, и на порядок выше текущих флагманов. При этом толщина Changhong Z9 не превышает 9мм.

Установлен 5.5 дисплей с разрешением HD, процессор с рабочей частотой 1,2 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти. Управляется смартфон операционной системой Google Android 4.2. На текущий момент рекомендованная цена не сообщается.
iPhone 18 Pro получит переменную диафрагму - её уже производ…
Apple постепенно прокачивает линейку смартфонов iPhone передовыми технологиями в области мобильной фотогр…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
Смартфоны OPPO Reno 16 засветились в Европе …
В базах данных сразу нескольких международных сертификационных ведомств обнаружились упоминания смартфоно…
realme 16 Pro получили интеграцию Алисы…
realme и Яндекс объявили о расширенной интеграции Алисы в смартфонах серии realme 16 Pro для российского …
Как безопасно продать iPhone и не оставить данные…
Продажа iPhone давно перестала быть чем-то сложным. Но, как это обычно бывает, большинство проблем воз…
POCO X8 Pro и X8 Pro Max официально стартовали в России…
POCO в России представила два новых смартфона — X8 Pro и X8 Pro Max, которые ориентированы на высокую про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor