Четыре неизвестных смартфона от Nokia появились в интернете

Появились изображения четырех неизвестных смартфонов Nokia. Информации пока никакой нет - даже неизвестны их имена, только номера моделей - они намекают на изменение дизайна. N150DL и N1530DL это два похожих устройства, на задней части смартфонов есть выступ основной камеры в верхнем левом углу, закругленный прямоугольник, который заметно разделен на две части. С учетом выемки это, вероятно, устройства среднего уровня. Боковой сканер отпечатков пальцев предполагает наличие ЖК-дисплея, сверху также расположился 3,5-мм разъем для наушников.

Nokia N151DL имеет круглый выступ камеры, который сейчас используется HMD Global для большинства своих смартфонов. Это, вероятно смартфон начального уровня, без сканера отпечатков пальцев и довольно толстую нижнюю панель.

N152DL, скорее всего, это телефон серии C, то есть устройство с урезанной Android Go Edition. Его дизайн очень похож на C1 или C01 Plus, которые на несколько лет отстают от современных тенденций так как серия C стремится быть максимально доступной для каждого.

Компания Apple будет повышать цены на свою продукцию…
Из-за продолжающегося дефицита памяти компания Apple планирует повысить цены на свою продукцию. По словам…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Google прекратит работу Google Assistant в сентябре…
Компания Google окончательно отказывается от Google Assistant после появления Gemini. Компания объявила, …
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Официально: REDMI Note 17 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI Note 17, официальная презентация которого запланир…
Samsung Galaxy M67 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor