Cooler Master Wraith Ripper - официальное охлаждение для AMD Ryzen Threadripper

Cooler Master и AMD представляют Wraith Ripper - официальный воздушный кулер для второго поколения Ryzen Threadripper. Релиз состоится в рамках эксклюзивного партнерства с AMD. Предназначение Wraith Ripper – обеспечить AMD Ryzen Threadripper охлаждение в самых напряженных условиях. Wraith Ripper представляет собой двойной башенный радиатор и комплект из семи тепловых трубок для улучшенной теплопроводности, в то время как большая площадь контактной поверхности оптимизирована для Ryzen Threadripper.

Специальная пластина Wraith Armor помогает направлять поток воздуха, а под ней находится 120-миллиметровый вентилятор Pro Servo. Установленный между двумя башенными радиаторами, Pro Servo обеспечивает двухтактную конфигурацию, вытягивая холодный воздух через один радиатор и выталкивая его через другой. Это помогает поддерживать тепловую целостность и максимальную производительность процессора.

Стильный черный дизайн Wraith Ripper дополняется двумя светодиодными полосками адресуемого RGB, которые выделяют кулер и обрамляют логотип AMD Ryzen Threadripper в его верхней части. Пользователи могут настраивать скорость, цвет и режим работы каждого светодиода через встроенное управление подсветкой. Сроки появления в России и ориентировочная стомость пока неизвестны.
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor