Cooler Master представляет новое поколение 120 мм вентиляторов Sickleflow

Cooler Master представила новые 120 мм вентиляторы серии Sickleflow. Компания проделала несколько улучшений касаемо новых лопастей и технических характеристик. Вентиляторы Sickleflow 120 мм доступны в нескольких вариантах: есть версия с подсветкой и без подсветки.

Вентиляторы оснащены двухступенчатым механизмом уплотнения, это позволяет защитить конструкцию от пыли. Вентиляторы работают в диапазоне скоростей от 650 об/мин до 1800 об/мин, уровень шума при этом варьируется от 8 дБА и до 27 дБА. Компания использует новую конструкцию лопастей. Вентиляторы также доступны в наборе из трех вентиляторов RGB.

Стоимость вентиляторов начинается с 8 долларов за версию без RGB, SickleFlow 120 с красной и синей подсветкой по 10 долларов за штуку. SickleFlow 120 RGB стоит 14 долларов, а набор из трех вентиляторов стоит 50 долларов.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor