Creative Outlier Gold: TWS наушники с бесплатной программной версией Super X-Fi

Creative Technology Ltd объявляет о запуске Creative Outlier Gold, ещё одна модель в линейке Creative Outlier, известной отличным качеством звука и длительным временем работы от аккумулятора.

Бесплатная активация программного Super X-Fi

Outlier Gold – это первые наушники, активирующие программную версию Super X-Fi в приложении SXFI, которое можно скачать в Google Play и Apple App Store. Outlier Gold с помощью технологии Super X-Fi воссоздадут натуральную звуковую сцену, будто вы слушаете акустическую систему в студии, с тем же уровнем детализации, объёма и реализма.

Действительно длительное время работы от аккумулятора

Outlier Gold могут похвастаться 14 часами работы от одного заряда, что является рекордом среди TWS наушников на данный момент. А благодаря зарядному футляру вы сможете обойтись без розетки в течение 39 часов использования!

Особенности

• Программный Super X-Fi

• 14 часов работы от одного заряда; общее время работы до 39 часов

• Bluetooth 5.0 Low Energy с поддержкой aptX и AAC

• 5.6мм диафрагма из графена

• IPX5 сертификат (защита от пота)

• Совместимость с умными помощниками

• 3 пары дополнительных амбушюр (в 2 размерах)

Цены и доступность

Creative Outlier Gold будут стоить 10490 рублей и поступят в продажу в первой половине августа 2019.
Наушники Realme Buds T200 Lite оценили в 16 долларов…
Компания Realme выпустила на индийский рынок беспроводные внутриканальные наушники Buds T200 Lite, которы…
Apple получила патент на камеру в AirPods…
Недавно появилась информация о том, что компания Apple хочет разместить камеры в своих беспроводных наушн…
Apple AirPods Max всё же получили обновление прошивки…
На прошлой неделе компания Apple официально объявила, что беспроводные наушники AirPods Max с USB Type-C …
Игровые наушники с 7.1 звуком и ENC. Обзор RAPOO VH310…
Игровая гарнитура RAPOO VH310 поддерживает виртуальный 7.1 звук, оснащена 50 мм динамиками и высокочувств…
Беспроводные наушники PowerBeats Pro 2 готовы к выходу…
Аналитик Bloomberg Марк Гурман сообщает, что уже 11 февраля компания Apple представит беспроводные наушни…
Представлена игровая гарнитура ASUS ROG Delta II Moonlight W…
Компания ASUS пополнила ассортимент беспроводных игровых гарнитур моделью ROG Delta II в расцветке Moonli…
Беспроводные наушники с гибридным шумоподавлением. Обзор Cre…
Полноразмерные беспроводные наушники Creative Zen Hybrid Gen 2 поддерживают функцию гибридного активного …
Наушники Xiaomi Buds 5 Pro показали на рендерах…
Профильное издание MySmartPrice поделилось качественными изображениями внутриканальных беспроводных наушн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor