DOOGEE представила новые смартфоны и планшеты на выставке «Связь-2025»

DOOGEE представили парад новинки на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты. В линейке представлены востребованные серии смартфонов, оптимизированные под потребности разной аудитории:

  • Серия V Max создана для путешественников и любителей экстрима. V Max Play — первый в мире защищённый телефон со встроенным проектором, кемпинговым фонарём и сигнальным светом, идеальный как для активного отдыха, так и использования по домашним и рабочим вопросам.
  • Серия S200 понравится геймерам благодаря мощному процессору с поддержкой 5G и плавной мультизадачности. S200 Ultra выделяется брутальным дизайном в "механическом" стиле, 1,32-дюймовым AMOLED-экраном (60 Гц) на задней панели, 1 ТБ памяти и аккумулятором 11 000 мА·ч с 66-ваттной зарядкой.
  • Серия Blade GT — первые легкие защищенные телефоны с умной подсветкой. Blade GT Play оснащен процессором MediaTek Dimensity 7300 5G, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти и настраиваемой RGB-подсветкой. Blade 20 Play превращает смартфон в портативную DJ-станцию с динамиком на 125 дБ и 20-МП камерой ночного видения.
  • Fire 3 Pro — идеальный выбор для путешественников: аккумулятор 8350 мА·ч, защита по стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H и Android 15.

  • Серия Moment: M60 — первый ультратонкий смартфон с возможностью проецирования на любую поверхность и уникальным аккумулятором с кремниевым анодом.
  • Серия Note: Note59 Pro+ сочетает 8,6-мм корпус, аккумулятор 6250 мА·ч и 512 ГБ памяти.

Poco представила смартфон X8 Pro…
Сегодня компания Poco официально представила смартфон X8 Pro, который получил экран диагональю 6,59 дюйма…
В сеть слили рендеры Google Pixel 11…
До выхода Google Pixel 11 остаётся ещё несколько месяцев, но слитые в сеть рендеры от Android Headlines у…
TECNO Spark 50 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что смартфон TECNO Spark 50 5G будет представлен 27 марта в Индии. Производитель…
Официально: Xiaomi 17T Pro получит батарею на 7000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который будет представлен уже завтра, …
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Стала известна цена Xiaomi 17T …
Французское издание Dealabs опубликовало информацию о характеристиках и ценах смартфонов Xiaomi 17T и 17T…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет не сильно мощнее предшест…
Переход Qualcomm на 2-нм техпроцесс TSMC должен был обеспечить серьёзный прирост производительности центр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor