DeepCool выпускает новый высокопроизводительный воздушный башенный кулер AK400

DeepCool, мировой бренд, занимающийся разработкой и производством высокопроизводительных компьютерных компонентов, объявила о выпуске высокосовместимого воздушного кулера для ЦП, который обеспечивает впечатляющую мощность рассеивания тепла в компактном и эффективном дизайне.

Благодаря тонкому профилю воздушный охладитель AK400 служит в качестве теплового устройства, которое легко вписывается в основные сборки систем ATX/MATX. Уникальный дизайн матричной формы стека ребер и верхней крышки без RGB-подсветки предлагает особую эстетическую ценность для конкретных пользователей.

Производительный процессорный кулер DeepCool AK400 отличается высокой совместимостью и обеспечивает впечатляющую мощность рассеивания тепла 220 Вт в компактном и эффективном дизайне. Четыре медные тепловые трубки с прямым контактом быстро отводят тепло от процессора к радиатору с плотной матрицей ребер для эффективного охлаждения.

AK400 обеспечивает высокопроизводительное охлаждение с минимальным уровнем шума при выходном шуме при полной нагрузке ≤29 дБА благодаря высокопроизводительному вентилятору FDB, который при необходимости максимизирует поток воздуха и статическое давление и интеллектуально снижает его для бесшумной эффективности.

Компактный размер обеспечивает полную совместимость с другими компонентами и подходит для самых разных корпусов высотой 155 мм. Благодаря съемной верхней крышке он поддерживает некоторые корпуса ITX высотой 153 мм. Кроме того, ширина ребра 45 мм поддерживает 100% зазор RAM. Усовершенствованный метод установки упрощается благодаря прочному цельнометаллическому монтажному кронштейну и быстрому пятиэтапному процессу безопасного крепления вашего кулера на нескольких платформах с поддержкой новейших технологий Intel и AMD.
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Обзор и тесты Bloody AC-17. Двухсекционный процессорный куле…
Изучаемый сегодня двухсекционный башенный кулер Bloody AC-17 рассеивает до 270 Вт и в этот лимит укладыва…
Обзор и тесты корпусных вентиляторов Thermaltake SWAFAN 120 …
Редкий корпус может похвастать хорошим качеством заводских вентиляторов, часто их не хватает или ставятся…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Xiaomi 18 Pro получит дисплей с необычной функцией…
Компания Xiaomi объявила об обновлении дисплея Super Pixel в серии Xiaomi 18 Pro до версии 2.0. Компания …
Жидкостная система охлаждения JONSBO TX-360CG с двумя экрана…
JONSBO представила модель TX-360CG — систему жидкостного охлаждения типоразмера 360 мм, выполненную по пр…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor