DeepCool выпускает новый высокопроизводительный воздушный башенный кулер AK400

DeepCool, мировой бренд, занимающийся разработкой и производством высокопроизводительных компьютерных компонентов, объявила о выпуске высокосовместимого воздушного кулера для ЦП, который обеспечивает впечатляющую мощность рассеивания тепла в компактном и эффективном дизайне.

Благодаря тонкому профилю воздушный охладитель AK400 служит в качестве теплового устройства, которое легко вписывается в основные сборки систем ATX/MATX. Уникальный дизайн матричной формы стека ребер и верхней крышки без RGB-подсветки предлагает особую эстетическую ценность для конкретных пользователей.

Производительный процессорный кулер DeepCool AK400 отличается высокой совместимостью и обеспечивает впечатляющую мощность рассеивания тепла 220 Вт в компактном и эффективном дизайне. Четыре медные тепловые трубки с прямым контактом быстро отводят тепло от процессора к радиатору с плотной матрицей ребер для эффективного охлаждения.

AK400 обеспечивает высокопроизводительное охлаждение с минимальным уровнем шума при выходном шуме при полной нагрузке ≤29 дБА благодаря высокопроизводительному вентилятору FDB, который при необходимости максимизирует поток воздуха и статическое давление и интеллектуально снижает его для бесшумной эффективности.

Компактный размер обеспечивает полную совместимость с другими компонентами и подходит для самых разных корпусов высотой 155 мм. Благодаря съемной верхней крышке он поддерживает некоторые корпуса ITX высотой 153 мм. Кроме того, ширина ребра 45 мм поддерживает 100% зазор RAM. Усовершенствованный метод установки упрощается благодаря прочному цельнометаллическому монтажному кронштейну и быстрому пятиэтапному процессу безопасного крепления вашего кулера на нескольких платформах с поддержкой новейших технологий Intel и AMD.
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor