Deepcool MULTI CORE X8 охлаждающая подставка для ноутбука

Deepcool представляет третью модель в линейке охлаждающих подставок для ноутбука MULTI CORE – новинку, которая называется MULTI CORE X8. Алюминиевый корпус и четыре больших вентилятора способны остудить ваш ноутбук при любом сценарии использования.
Верхняя часть подставки сочетает в себе четыре алюминиевые панели, а так же по одному вентилятору под каждой из них, при этом направление потока воздуха от вентиляторов разнонаправленно. В дополнение к этому тумблер контроля вентиляторов может быть установлен в четырех позициях: все вентиляторы включены, включено два вентилятора направленных на ноутбук, включено два вентилятора направленных от ноутбука, все вентиляторы выключены. Это позволяет достигнуть оптимального баланса между эффективностью охлаждения и уровнем шума.

Две опорные складные ножки позволяют устанавливать MULTI CORE X8 в том положении, которое необходимо и удобно в данный момент. Будь то просмотр видео на YouTube или работа с электронной почтой, вы сможете выбрать тот угол наклона, который вам нужен. В дополнение к этому на подставке расположено два USB порта, благодаря чему вы без проблем сможете подключать внешние USB устройства.
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor