Deepcool представила водяное охлаждение для процессора Deepcool Castle 280EX

Водяное охлаждение Deepcool Castle 280EX имеет два вентилятора размером 140 мм. Как и предыдущие версии серии Castle EX, водянка Deepcool Castle 280EX оснащена запатентованной технологией Deepcool, предотвращающей утечку.

Насос приводится в действие мощным 3-фазным двигателем x-life с рабочим колесом для нагнетания давления, которая увеличивает производительность и тихую работу. Медная микроканальная пластина оснащена уменьшенным количеством ребер, что способствует эффективному рассеивания тепла по сравнению с предыдущими версиями.

Вентиляторы TF140 S имеют RGB подсветку которая управляется программным обеспечением от материнской платы, либо через контроллер Deepcool RGB. Водяное охлаждение Deepcool Castle 280EX совместима с настольными разъемами AMD и Intel. Стоимость и доступность не известна.
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Noctua отправила свыше 500 тысяч бесплатных апгрейд-китов…
Компания Noctua заслужила репутацию среди энтузиастов не только благодаря своим высокоэффективным процесс…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor