Дисплей смартфона Pixel 4 XL получил оценку А+

После того как компания Google представила свои флагманы Pixel 4 и Pixel 4 XL, старшую модель успели оценить специалисты DIsplayMate.

Дисплей смартфона Pixel 4 XL получил оценку А+, это самый наивысший балл. Теперь экран новинки можно считать один из лучших на рынке. Это первые устройства Google с экранами с частотой обновления 90 Гц. Производитель называет его Smoot Display.

По мнению специалистов DisplayMate по сравнению с Pixel 3, яркость дисплея увеличилась на 10%. Также повышено качество передачи цветов и улучшен режим энергосбережения.
Vivo Y31t 5G с АКБ 7200 мАч оценили в 260 долларов …
Компания Vivo представила смартфон Y31t 5G, в основе которого лежит 4-нанометровая платформа Qualcomm Sna…
Компактный ридер iReader Tango2S оценен в 255 долларов …
Компания iReader начала принимать предварительные заказы на электронную книгу Tango2S, которая была предв…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит SoC Dimensity 9600 Pro…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском смартфоне Find X10, который будет представлен 22 сентябр…
Складной смартфон iPhone Duo раскупили за полчаса …
Компания Apple начала прием предзаказов на складной смартфон iPhone Duo и уже через полчаса новинка была …
Infinix Hot 70 Pro 5G появился в российской продажам …
Компания Infinix дала старт открытым российским продажам смартфона Hot 70 Pro 5G, рекомендованная цена ко…
В iPhone появятся новые метаданные о фото…
Компания Apple, судя по всему, разрабатывает для iOS функцию, которая позволит подтверждать, что фотограф…
Стартовал прием предзаказов на Redmi K100 с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi начала принимать предварительные заказы в Китае на представленный вчера Redmi K100. Старт…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor