Дисплей смартфона Pixel 4 XL получил оценку А+

После того как компания Google представила свои флагманы Pixel 4 и Pixel 4 XL, старшую модель успели оценить специалисты DIsplayMate.

Дисплей смартфона Pixel 4 XL получил оценку А+, это самый наивысший балл. Теперь экран новинки можно считать один из лучших на рынке. Это первые устройства Google с экранами с частотой обновления 90 Гц. Производитель называет его Smoot Display.

По мнению специалистов DisplayMate по сравнению с Pixel 3, яркость дисплея увеличилась на 10%. Также повышено качество передачи цветов и улучшен режим энергосбережения.
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
iPhone 17 Pro почему-то лишили ночного режима…
Пользователи iPhone 17 Pro получили меньше возможностей для съёмки в условиях слабого освещения по сравне…
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
iPhone 18 не получит новую память iPhone 18…
Производители ускорили разработку памяти LPDDR6 в первой половине 2025 года, чтобы получить преимущество …
OPPO Reno 15 Pro Mini получит 200-Мп камеру …
Информатор Дебаян Рой поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15 Pro Mini, который еще не был предс…
OnePlus Ace 6 представят 27 октября …
Компания OnePlus объявила, что официальный дебют субфлагманского смартфона OnePlus Ace 6 состоится в Кита…
Чипов Exynos 2600 не хватит на всю серию Galaxy S26…
Судя по последним данным, Samsung, вероятно, уже начала массовое производство процессора Exynos 2600, кот…
Samsung Galaxy A57 протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования среднебюджетного смартфона Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor