Двойная стратегия на 2019 год Huawei и Honor

В последнее время Huawei и Honor демонстрировали очень хорошие результаты, и Генеральный директор Huawei Consumer Devices Ричард Ю объявил о новой стратегии двойного бренда на ближайшее будущее.

Huawei подтвердила свою цель стать производителем смартфонов номер один в мире к концу этого года. Huawei занимает второе место, сразу за Samsung, который удерживает лидерство уже с 2012 года.

Цель Honor - стать четвертым крупнейшим производителем смартфонов в мире. Это означает, что, если все пойдет по плану, бренд будет опережать Xiaomi и отставать от Apple и Samsung по объемам поставок. Также компания хочет похитить звание второго по величине производителя смартфонов в Китае - в настоящее время Huawei занимает первое место. Сроки для этого достижения не указаны, но ожидается, что это произойдет примерно в то же время, когда Хонор достигнет 4-го места в мире.
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Samsung представила трискладной Galaxy Z TriFold…
Рынок смартфонов получил второй в истории смартфон с двойной системой складывания — Galaxy Z TriFold от S…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Infinix GT 50 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Infinix GT 50 Pro, котор…
REDMI Note 15 Pro появился в российской продаже …
В России стартовали официальные продажи смартфона REDMI Note 15 Pro, который базируется на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor