Двойная стратегия на 2019 год Huawei и Honor

В последнее время Huawei и Honor демонстрировали очень хорошие результаты, и Генеральный директор Huawei Consumer Devices Ричард Ю объявил о новой стратегии двойного бренда на ближайшее будущее.

Huawei подтвердила свою цель стать производителем смартфонов номер один в мире к концу этого года. Huawei занимает второе место, сразу за Samsung, который удерживает лидерство уже с 2012 года.

Цель Honor - стать четвертым крупнейшим производителем смартфонов в мире. Это означает, что, если все пойдет по плану, бренд будет опережать Xiaomi и отставать от Apple и Samsung по объемам поставок. Также компания хочет похитить звание второго по величине производителя смартфонов в Китае - в настоящее время Huawei занимает первое место. Сроки для этого достижения не указаны, но ожидается, что это произойдет примерно в то же время, когда Хонор достигнет 4-го места в мире.
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei продала 9 млн смартфонов серии Mate 70…
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах линейки флагманских смартфонов Huawei Mate 70, которая …
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
Xiaomi 17 Ultra появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам смартфонов Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 17 Ultra Leica Edition,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor