EK Добавляет моноблоки для ASUS ROG Rampage VI Extreme & Apex

Специальная материнская плата требует специального водяного блока, поэтому традиция с моноблоками для материнских плат серии ROG RAMPAGE продолжается. EK Water Blocks, выпускает новые моноблоки с разъемами LGA-2066, выполненные в соответствии с материнскими платами ASUS ROG RAMPAGE VI Extreme и Apex.
Моноблоки EK-FB ASUS ROG R6E RGB имеют встроенные 4-контактные светодиодные полосы RGB, которые делают их совместимыми с ASUS® Aura Sync, что обеспечивает полный набор настроек освещения.
ASUS ROG Rampage VI Extreme
ASUS ROG Rampage VI Apex
Разработанный и спроектированный в сотрудничестве с ASUS®, эти моноблоки используют превосходный охлаждающий двигатель EK-Supremacy EVO для обеспечения наилучшего охлаждения. Эти водяные блоки непосредственно охлаждают процессор типа Intel® LGA-2066, а также модуль регулирования мощности (MOSFET). Жидкость протекает непосредственно над всеми критическими областями, предоставляя энтузиастам отличное решение для высокого и стабильного разгона. Основание моноблока выполнено из никелированной электролитической меди, а верхняя часть - в двух вариантах: одна из POM Acetal с эстетическим алюминиевым покрытием, а другая выполнена из акрилового материала.
Как и у каждого моноблока EK EK-FB ASUS ROG R6E RGB, он отличается высокой эффективностью потока, и его можно легко использовать с более слабыми насосами или настройками бесшумного водяного насоса. Такое эффективное охлаждение VRM на платформе X299 дополнительно снижает температуру процессора по сравнению с традиционным блоком охлаждения процессора и запасом охлаждающего радиатора VRM.
Эти моноблоки с платформой X299 также поставляются с новой переработанной охлаждающей поверхностью. Конструкция гарантирует , что моноблоки имеют больщий механический контакт с IHS от Intel® Core™ X-series LGA-2066 процессоров, что позволяет улучшить теплопередачу. Латунные втулки с никелевым покрытием предварительно установлены и обеспечивают легкую установку.
Блоки продаются по цене 119.95 €

Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
Корпусные вентиляторы с зеркальным эффектом. Обзор Formula N…
В центре внимания новая серия вентиляторов Formula NULIGHT 12BK ARPW с адресной подсветкой, регулируемой …
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Ocypus Iota A40 обзор и тесты. Доступный кулер с мониторинго…
Башенный кулер Ocypus Iota A40 относится к доступному ценовому сегменту, но при этом у нее высокая произв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor