EK-FC7970 Matrix - Acetal+Nickel водоблок для видеокарты ASUS R.O.G. MATRIX HD 7970

Компания EK Water Blocks представила фирменный водоблок EK-FC7970 Matrix - Acetal+Nickel. Новинка выполнена в оригинальном низкопрофильном исполнении. Данная система водяного охлаждения предназначена для видеокарты ASUS R.O.G. MATRIX HD 7970.
EK-FC7970 Matrix - Acetal+Nickel имеет никелированную медную подошву, вступающую в контакт с видеочипом и микросхемами памяти, а также с элементы цепей питания видеокарты. Верхняя крышка водоблок выполнена из ацеталя.

Система оборудована портами G1/4" и поставляет с дополнительной пластиной для обратной стороны платы. Кроме нее в комплект входят крепёж и термопрокладки. Купить новинку можно будет с 8 марта за 110 евро.
PCCooler Paladin EX400 ARGB обзор и тесты доступного охлажде…
Продолжаем изучать доступные решения для организации охлаждения центрального процессора. Сегодня в центре…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
Обзор Formula Air Fusion 3. Тройной вентилятор с общей рамко…
Чаще всего корпусные вентиляторы на стенку корпуса или радиатор жидкостного охлаждения ставятся сразу гру…
Обзор PCCooler RT500 TC ARGB. Недорогая башня с высоким TDP…
Тестируемая сегодня система PCCooler RT500 TC ARGB идет с заявленным уровнем TDP 240 Вт и может эксплуати…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor