EK Water Blocks представляет EK-Classic распределительную панель для корпуса Lian Li PC-O11D

Компания EK, лидер в производстве жидкостных систем охлаждения с индивидуальным циклом, с гордостью объявляет о выпуске специально спроектированной передней распределительной пластины в составе линии EK-Classic.

Эта плата с полным наименованием продукта EK-Classic DP Front PC-O11D D-RGB + SPC PWM специально разработана для предоставления комплексного решения для водяного охлаждения для самого популярного на рынке корпуса, Lian Li PC-O11D. Он воплощает в себе идеалы EK-Classic о экономичном насосе SPC и упрощенном дизайне, предлагая доступное решение для невероятной эстетики.

Передняя распределительная панель упрощает процесс сборки водяного охлаждения для начинающих производителей ПК, которые нацелены на использование жестких трубок. Использование этой дистрибутивной пластины практически не требует изгиба при прямолинейном движении к водному пути.

Он предлагает решение «все в одном», которое включает в себя насос и резервуар, а также оснащен несколькими стандартными резьбовыми входами и выходами G1 / 4 ". Оно способно поддерживать один ЦП и до двух графических процессоров и радиатор верхнего монтажа.

Встроенная светодиодная полоса Addressable D-RGB подключается к 5V Addressable D-RGB-разъему материнской платы и совместима со всеми популярными технологиями синхронизации RGB всех основных производителей материнских плат.

Цена:

Рекомендованная розничная цена EK-Classic DP Front PC-O11D D-RGB + SPC PWM составляет: 194,90 €
Обзор и тесты SAMA L50 360 (L50-BKWAYX03-G). Недорогое жидко…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения SAMA L50 360 представлена в двух вариантах цветового исп…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Noctua отправила свыше 500 тысяч бесплатных апгрейд-китов…
Компания Noctua заслужила репутацию среди энтузиастов не только благодаря своим высокоэффективным процесс…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor