EK анонсировала серию водоблоков EK-Quantum Vector² для EVGA XC3 RTX 3080 и 3090

EK, ведущий поставщик устройств для компьютерного охлаждения, представил серию продуктов жидкостного охлаждения Vector² для графических карт EVGA XC3. EK-Quantum Vector² EVGA XC3 RTX 3080/90 D-RGB — это комплексное решение для жидкостного охлаждения, которое включает в себя новый водоблок Vector², заднюю панель из черного анодированного алюминия и крепежный механизм. Минималистичные прямые линии доминируют в новом облике водоблоков следующего поколения.

Двигатель охлаждения Vector 3-го поколения сочетает в себе сопло с 3D-вставкой из плексигласа для улучшения распределения потока и тепловых характеристик. Этот новый механизм охлаждения по-прежнему основан на конструкции двигателя охлаждения Open Split-Flow, который оказался превосходным устройством для водяных блоков графического процессора. Он характеризуется низким ограничением гидравлического потока, что означает, что его можно использовать с более слабыми водяными насосами или насосами, работающими на низкой скорости, и при этом достигать максимальной производительности.

Во всех водяных блоках Vector² GPU используется толстая медная охлаждающая пластина толщиной 11 мм с напрямую прикрепленным ацеталевым выводом и прочная конструкция с одним уплотнительным кольцом сверху. Эта простая конструкция обеспечивает уверенность при настройке и обслуживании.

Все продукты Vector² полностью совместимы с EK-Matrix7 по каждой оси, что обеспечивает простоту интеграции и согласования со всеми другими продуктами EK-Matrix7. Это обеспечивает идеальное выравнивание портов как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты SAMA L50 360 (L50-BKWAYX03-G). Недорогое жидко…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения SAMA L50 360 представлена в двух вариантах цветового исп…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor