EK объявляет о выпуске модульной жидкостной охлаждающей системы MLC Phoenix

EK-MLC Phoenix - это модульная система охлаждения жидких продуктов и следующее поколение улучшенных решений для водяного охлаждения «все в одном». Это новая линейка предварительно заполненных продуктов для жидкостного охлаждения, 2-го поколения улучшенных продуктов EK All-In-One.
Созданный для сегмента рынка клиентов, которые не хотят собирать полный пользовательский цикл или не имеют достаточного времени для обслуживания своих ПК, но все же настаивают на решении высокого класса охлаждения. Важнейшей особенностью EK-MLC является модульная конструкция и возможность добавления нескольких предварительно заполненных водных блоков в любом порядке.
Модульная линия жидкостного охлаждения продуктов разработана вокруг быстроразъемных муфт и обеспечивает модульный подход к подключению и расширению контура, что дает вам свободу решать, какие компоненты вы хотите охладить. Модуль охлаждения процессора и модуль охлаждения GPU могут быть подключены к сердечнику модуля радиатора в любом порядке, отдельно или вместе.

Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor