EK объявляет о выпуске модульной жидкостной охлаждающей системы MLC Phoenix

EK-MLC Phoenix - это модульная система охлаждения жидких продуктов и следующее поколение улучшенных решений для водяного охлаждения «все в одном». Это новая линейка предварительно заполненных продуктов для жидкостного охлаждения, 2-го поколения улучшенных продуктов EK All-In-One.
Созданный для сегмента рынка клиентов, которые не хотят собирать полный пользовательский цикл или не имеют достаточного времени для обслуживания своих ПК, но все же настаивают на решении высокого класса охлаждения. Важнейшей особенностью EK-MLC является модульная конструкция и возможность добавления нескольких предварительно заполненных водных блоков в любом порядке.
Модульная линия жидкостного охлаждения продуктов разработана вокруг быстроразъемных муфт и обеспечивает модульный подход к подключению и расширению контура, что дает вам свободу решать, какие компоненты вы хотите охладить. Модуль охлаждения процессора и модуль охлаждения GPU могут быть подключены к сердечнику модуля радиатора в любом порядке, отдельно или вместе.

Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
Корпусные вентиляторы с зеркальным эффектом. Обзор Formula N…
В центре внимания новая серия вентиляторов Formula NULIGHT 12BK ARPW с адресной подсветкой, регулируемой …
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Ocypus Iota A40 обзор и тесты. Доступный кулер с мониторинго…
Башенный кулер Ocypus Iota A40 относится к доступному ценовому сегменту, но при этом у нее высокая произв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor