EK объявляет о выпуске новой линейки емкостных резервуаров FLT D-RGB и насосов Kinetic FLT D-RGB

Компания EK выпускает новую линейку резервуаров Quantum и комбинированные агрегаты насос-резервуар. Они имеют совершенно новую форму с прямыми краями и являются абсолютно плоскими. Это облегчает их установку в труднодоступных местах, поскольку они также используют стандартные 120-мм отверстия для крепления вентилятора и занимают столько же места, сколько и радиатор по ширине и длине. Комбинации насос-резервуар выпускаются в вариантах D5 и DDC, но оба совместимы с обоими насосами. Эти продукты EK-Quantum поставляются со сложными 5-вольтовыми адресуемыми светодиодами D-RGB, которыми можно управлять с помощью программного обеспечения.

EK-Quantum Volume FLT D-RGB резервуары

Это автономные резервуары для EK Quantum Line. Они бывают трех размеров: 120 мм, 240 мм и 360 мм. Они монтируются с задней стороны с помощью отверстий для крепления вентилятора диаметром 120 мм, а из-за отсутствия насоса сзади они имеют толщину всего 53,5 мм при включенном креплении.

EK-Quantum Volume оснащены четырьмя портами G1 / 4 . Один вход, один выход, один для заливного отверстия и последний для дренажного порта.  

EK-Quantum Kinetic FLT D-RGB комбинированные насосы

Это комбо-модули Pump-Res, очень похожие на EK-Quantum Volume. Они также бывают трех размеров: 120 мм, 240 мм и 360 мм. Имеют такой же стиль монтажа с задней стороны, используя отверстия для крепления вентилятора диаметром 120 мм, но из-за наличия насоса сзади они имеют толщину 58 или 86 мм, в зависимости от выбора насоса. Толщина 58 мм для варианта DDC и 86 мм для варианта D5.

 
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor