EK предлагает бесплатные комплекты обновления LGA1700 для водяных блоков EK-Quantum Velocity

После недавнего выпуска водоблоков EK-Quantum Velocity, специально разработанных для нового сокета процессора LGA 1700 и процессоров Intel Alder Lake, стало известно, что оригинальный водоблок Velocity также может поддерживать эту новую платформу. Холодная пластина достаточно велика, чтобы вместить более крупную IHS ЦП, которая есть в процессорах LGA 1700, и единственной необходимой частью является задняя панель, совместимая с LGA 1700.

Задняя панель доступна в интернет-магазине EK бесплатно, а также будет доступна бесплатно в крупных партнерских розничных магазинах для клиентов. Задняя панель EK-Quantum Velocity Backplate - LGA1700 ограничена одним элементом на заказ. Размер монтажных отверстий на материнских платах с сокетом LGA 1700 составляет 78 x 78 мм, но некоторые материнские платы оснащены двойными монтажными отверстиями, поддерживающими также шаблон 75 x 75 мм, что означает, что все решения для охлаждения LGA 115x и LGA 1200 совместимы.

Бесплатная задняя панель LGA 1700 является предложением с ограниченным сроком действия и истекает 1 мая 2022 года. После этого задняя панель будет продаваться как обычная запчасть водоблока по символической розничной цене.
Обзор PCCooler RT500 TC ARGB. Недорогая башня с высоким TDP…
Тестируемая сегодня система PCCooler RT500 TC ARGB идет с заявленным уровнем TDP 240 Вт и может эксплуати…
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
PCCooler Paladin EX400 ARGB обзор и тесты доступного охлажде…
Продолжаем изучать доступные решения для организации охлаждения центрального процессора. Сегодня в центре…
Обзор Formula Air Fusion 3. Тройной вентилятор с общей рамко…
Чаще всего корпусные вентиляторы на стенку корпуса или радиатор жидкостного охлаждения ставятся сразу гру…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor