EK представила новый водоблок Vector Series для EVGA GeForce RTX 3070 и 3070 Ti FTW3

EK, ведущий поставщик решений для охлаждения компьютеров, выпустил свой новейший высокопроизводительный водоблок для графических процессоров премиум-класса серии NVIDIA GeForce RTX 3070. Этот новый водоблок называется EK-Quantum Vector FTW3 RTX 3070 Ti D-RGB и совместим как с EVGA FTW3 RTX 3070, так и с версией 3070 Ti этих графических процессоров.

Этот водоблок имеет ширину 155 мм и длину 314 мм и охлаждает все ключевые компоненты печатной платы графического процессора. Этот водоблок Vector активно охлаждает графический процессор, расположенную сверху VRAM, силовые каскады и дроссели в секции VRM.

Основание водоблока изготовлено на станке с ЧПУ из никелированной электролитической меди, а его верхняя часть изготовлена ​​на станке с ЧПУ из стеклоподобного литого акрила и из прочного черного POM Acetal. Водоблоки Vector GPU 2-го поколения также оснащены клеммами из ацетала. Водонепроницаемое уплотнение обеспечивается высококачественными уплотнительными кольцами из EPDM, а латунные стойки уже установлены и обеспечивают безопасную и простую процедуру установки.

Эстетичный наконечник вмещает адресную светодиодную ленту D-RGB. Эти водоблоки могут похвастаться 8 индивидуально адресуемыми светодиодами RGB и совместимы с популярными технологиями синхронизации RGB от всех основных производителей материнских плат.
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor