EK выпускает X-series FC Terminals для подключения нескольких GPU

EK выпускает все новые терминалы для подключения нескольких блоков GPU с полным покрытием. Новый дизайн является еще более минималистичным, чем предыдущие, причем сам терминал имеет только гравированный логотип EK.
X-series FC Terminals переработаны с точки зрения возможности подключения, и все порты находятся заподлицо с корпусом терминала - не более углубленных портов, что означает отсутствие дополнительных дополнительных расширительных элементов! Еще одна ключевая особенность новых терминалов - их совместимость с недавно реализованными эстетическими терминальными крышками на блоках серии GPU серии EK-FC.

Доступность и цены
Уже доступны для покупки через EK Webshop и Partner Reseller Network. В приведенной ниже таблице вы можете увидеть рекомендованную производителем розничную цену (MSRP) с включенным НДС.

Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Невысокая башня с эффективным отводом тепла. Обзор и тесты F…
Изучаемый сегодня башенный кулер Formula V Line Ice Burg EX ARPW 6P поддерживает актуальные платформы Int…
Кулер и система охлаждения ПК: как их состояние влияет на оц…
Когда вы решаете сдать компьютер или ноутбук в залог для получения …
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
Корпусные вентиляторы с удобными кабелями. Обзор FORMULA V L…
Комплект FORMULA V Line Air Bridge Plus включает сразу три вентилятора типоразмера 120 мм. Особенностью н…
Жидкостное охлаждение с экраном. Обзор и тесты PCCooler DA36…
Последние поколения процессоров, особенно Intel, требуют повышенного внимания к организации отвода тепла.…
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor