EKWB представила моноблок для Gigabyte X570 Aorus Master

EK-Quantum Momentum Aorus X570 Master охлаждает не только процессор, но мосфеты и зону VRM. Новый моноблок позволит выжать максимум производительности и стабильную работу процессоров AMD 3000 серии.

Новый моноблок выглядит великолепно, его встроенное освещение D-RGB совместимо с программным обеспечением управления освещением Gigabyte RGB Fusion 2.0, что означает, что пользователи могут синхронизировать освещение моноблока с X570 Aorus Master.

Основание моноблока изготовлено из никелированной меди, а верхняя часть изготовлена ​​из высококачественного акрилового материала. Блок оснащен 3-контактным светодиодным разъемом ARGB, который подключается прямо к материнской плате. Моноблок доступен для заказа в интернет магазине EK по цене 139 долларов.
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor