EKWB выпустила набор для монтажа водоблоков Velocity PreciseMount

Компания EKWB выпустила набор крепежных инструментов для монтажа водоблока центрального процессора из серии EK-Quantum Velocity. Задняя пластина для материнской платы продается отдельно.

В комплект входят пластиковые шайбы размером 0,8 мм (5 шт), винты с накатанной головкой (4 шт), пружины (4 шт), резьбовые гайки Intel и AMD (4 шт), крепежные шпильки для LGA-2011 с резьбой (4 шт), шестигранный ключ 2,5 мм и дополнительный Jet Plate j2.

Крепежный набор EK Velocity PreciseMount поддерживает разъемы Intel и AMD, разъем sTR4 не поддерживается. Стоимость набора составляет 12 евро за черные винты, за никелированные винты цена составит 9 евро.
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor