Elephone P8000 запустит ваши игры

Мобильный телефон Elephone P8000 представили всего год назад, но его продолжают активно покупать пользователи со всего мира. Причина достаточно простая - устройство стоит чуть дороже 130 долларов, при этом есть все возможности для развлечений или работы, для прослушивания музыки или просмотра фильмов. Вам нужно лишь купить чехол для Elephone P8000 и поставить необходимые программы с играми, а дальше уже можно будет получать максимум удовольствия от того, что происходит на дисплее. Сегодня я расскажу о том, почему данный мобильный телефон стоит вашего внимания и своей стоимости.

Для начала хотелось бы похвалить дисплей смартфона - диагональ составляет 5,5 дюймов при разрешении 1920 на 1080 точек. Матрица построена по технологии IPS с широкими углами обзора и качественной цветопередачей, на таком дисплее спокойно можно читать книги, играть в игрушки, просматривать любимые сериалы в дороге, качество картинки достаточно высокое и придраться даже не к чему. Конечно, если сравнить качество матрицы с флагманами рынка, то вы заметите разницу, но и стоимость у флагманов раз в шесть выше, это тоже стоит понимать, не просто же так продукт стоит 130 баксов.

За основу производительности мобильного телефона взят процессор MediaTek MT6753, который мы уже несколько раз видели в других моделях китайских телефонов. Работает процессор на восьми вычислительных ядрах с тактовой частотой 1,3 гигагерца, производительности хватает с запасом для большинства игровых продуктов, вы сможете играть на максимальных настройках графики. Про более простые приложения даже говорить не буду, ведь процессор с легкостью запустит любую социальную сеть или приложение для прослушивания музыки. Остальные характеристики смартфона тоже весьма порадовали.

Например, поддерживать производительность процессора будет оперативная память на 3 гигабайта. Этого вполне хватит для того, чтобы держать в фоновом режиме все приложения, которые есть у вас на смартфоне, плюс останется еще памяти на игры, ведь современный софт и приблизительно не загрузит такой объем памяти самостоятельно. Встроенной памяти здесь 16 гигабайт и это, пожалуй, единственное слабое место смартфона - без карты памяти пользоваться им на полную будет не так просто, ведь на деле вам дают около 12 гигабайт пространства и этого не хватает на игры или приложения с фильмами. Но, карта памяти эту проблему решает.
Продажи iPhone 17 сильно превысили ожидания аналитиков…
Линейка iPhone 17 показывает куда лучшие результаты, чем ожидали многие аналитики — первые продажи дали A…
Xiaomi 15T появился в российской продаже …
Официальный дистрибьютор Xiaomi в России, компания diHouse, объявил о старте продаж смартфона Xiaomi 15T.…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
Глобальная версия Redmi Note 15 5G засветилась в базе NBTC…
В базе данных регулятора NBTC (Тайланд) обнаружилось упоминание смартфона Redmi Note 15 5G, который был п…
Galaxy S26 получит чип с умной спутниковой связью…
2-нанометровый техпроцесс с архитектурой GAA — не единственное технологическое новшество, которое Samsung…
Nubia Z80 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования флагманского смартфона Nubia Z80 Ultr…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Компактный OPPO Find X9s получит ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики компактного флагманского смартфона Find …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor