Explay Communicator запуск первого фаблета компании

Explay объявляет о выходе первого фаблета Explay Communicator. Четырехъядерное устройство премиального класса работает на операционной системе Google Android версии 4.2 Jelly Bean и имеет стандартный интерфейс.
Главным неоспоримым преимуществом любого «смартфонопланшета» или «фаблета» является большой экран с хорошим расширением, позволяющий комфортно работать с любыми документами, смотреть видео, фотографии и заниматься интернет-серфингом. Так Explay Communicator обладает 5,7 – дюймовым HD-дисплеем с отличной цветопередачей. Дисплей изготовлен по IPS-технологии, имеет хорошие натуральные цвета, достойные углы обзора, экран не слепнет на солнце. Отличительной чертой нового флагмана от Explay является тонкий стильный корпус толщиной всего 8.9 мм. Несмотря на это, фаблет вмещает две активные сим-карты, что является незаменимой функцией при поездках за границу. Благодаря своим размерам корпуса (162х82,7х8,9, вес всего 172 грамма), Communicator удобен и достаточно компактен для ежедневного использования в качестве телефона или автомобильного GPS-навигатора.

Explay Communicator работает на базе 4-ядерного процессора МТ6589 с частотой 1,2 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти для хранения различного контента с возможностью расширения до 32 Гб. Оперативная память позволяет новинке прекрасно подходить для 3D-игр, просмотра фильмов и быстрой работы в интернете. Еще одним преимуществом новинки является 13 мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальная камера имеет матрицу с разрешением 2 Мп. Explay Communicator оснащен интерфейсами Bluetooh и WiFi, встроенным модулем GPS и FM-приемником.
OPPO K13 Turbo получит водостойкую турбину…
Компания OPPO продолжает раскрывать подробности о смартфонах K13 Turbo и K13 Turbo Pro, которые будут офи…
Официально: Vivo T4 Ultra готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон T4 Ultra. Судя по опубли…
Samsung готовит Galaxy Z Flip7 на чипе Exynos 2500…
Если верить информации западных инсайдеров, компания Samsung представит Galaxy Z Flip7 вместе с Galaxy Z …
Компактный смартфон Vivo X200 FE оценили в 760 долларов …
Компания Vivo объявила цену на представленный недавно на глобальном рынке компактный смартфон X200 FE. Ит…
Китайская версия HONOR 400 Pro получила металлическую рамку …
Компания Honor представила китайскую версию смартфона Honor 400 Pro, которая заметно отличается от ранее …
Redmi Turbo 5 выйдет в конце этого года …
Известный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о сроках выхода смартфона Redmi Turbo 5. Утвержд…
Представлен компактный складной смартфон Samsung Galaxy Z Fl…
Компания Samsung представила компактный складной смартфон Galaxy Z Flip7, который основан на фирменной од…
TSMC наращивает объёмы производства в США…
Доходы компании TSMC, полученные только из США, достигли такого уровня, что компания решила усилить своё …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor