Face ID на Pixel 4

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Huawei Mate 90 получит батарею на 7000 мАч …
Сетевой информатор SuperDimensional поделился подробностями о смартфонах флагманской серии Huawei Mate 90…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Huawei Nova 16 SE получит батарею на 10000 мАч …
Сетевые источники, среди которых и авторитетный инсайдер Digital Chat Station, раскрыли подробности о сма…
Samsung повышает цены на полупроводниковую продукцию…
На фоне растущего мирового спроса на решения для искусственного интеллекта Samsung вместе с TSMC повышает…
Xiaomi 17T обойдется в России в 45 тысяч рублей …
Компания diHouse, официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России, объявила цены на смартфоны Xiaomi 17T…
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
Новый смартфон серии iQOO Neo получит защиту от воды …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что уже в августе будет представлен новый смартфон…
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor