Face ID на Pixel 4

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Tecno Spark Go 3 оценили в 8 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу бюджетный смартфон Spark Go 3, который был представлен на г…
Смартфон POCO C85x 5G оценен в 120 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POCO C85x 5G, которая основана на 6-на…
Red Magic 11S Pro получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Red Magic опубликовала очередную порцию подробностей о смартфоне Red Magic 11S Pro, релиз которо…
Представлена специальная версия Redmi Note 15…
После серии тизеров компания Xiaomi официально представила смартфон Redmi Note 15 в версии Special Editio…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Официально: Samsung Galaxy M17e 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что официальный релиз смартфона Galaxy M17e 5G состоится в Индии уже 17 марта.…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
Samsung Galaxy S26 подорожал на 100 долларов из-за памяти…
Новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S26 и Samsung Galaxy S26 Plus оказались «тем же самым смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor