Face ID на Pixel 4

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Realme P4 Power выходит в России …
Компания Realme объявила, что уже 7 апреля в России стартуют официальные продажи смартфона P4 Power. Тогд…
Обзор Huawei Mate X7: складно сложенный смартфон-книжка…
Huawei Mate X7 — уже шестое поколение складных смартфонов-книжек бренда. В этот раз компания отказалась о…
Рабочие Samsung отменили забастовку - память не подорожает…
Недавно компания Samsung столкнулась с крупнейшей забастовкой в своей истории — причиной стали рекордные …
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
TECNO Pova 8 5G получит 6 ГБ оперативной памяти …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона TECNO Pova 8…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor