Galaxy Note 3 прибыл в Казань и был представлен на площади Тысячелетия

Сегодня столица Татарстана приняла весьма важного гостя, который появился на свет благодаря компании Samsung, новый флагман Galaxy Note 3 впервые был представлен в Казани на площади Тысячелетия. Любой желающий мог познакомиться с данной новинкой, которая буквально не дает ни малейшего шанса своим конкурентам вырваться вперед.

Сегодня в Казани был представлен новый флагман компании Samsung, новый 5.7 дюймовый гаджет Galaxy Note 3, который получил под свое управление Full HD Super AMOLED дисплей. Что самое интересное, устройство стало еще тоньше чем свой предшественник (8.3 мм) и сбросил несколько "килограммов", в связи с чем его вес получился всего 168 г. Важным моментом является то, что Note 3 получил более мощный аккумулятор в 3200 мАч, которая отлично сочетается в одном тандеме с 13 Мпикс камерой со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED.

Еще одной отличительной чертой Note 3 является то, что флагман стал первым в своем роде, который получил под свое управление 3 Гб операционной памяти, что действительно говорит о многом. Можно лишь представить, что произойдет через год, если на Samsung в будущем выпустит устройство с 4 Гб операционной памяти, что автоматически перейдет к переходу на 64 разрядную систему.

С основными моментами нас ознакомил Андрей Камардин, который на данный момент является руководителем Отдела продуктового маркетинга Департамента мобильных устройств Samsung Electronics в России. Прежде чем перейти к осмотру устройства в видеоматериале, хотелось бы рассказать о том, что Андрей Камардин закончил Международный независимый эколого-политологический университет в Москве, а в компании Samsung работает буквально пол года, однако это не помешало ему полностью нас проинструктировать и показать все тонкости нового флагмана Samsung Galaxy Note 3. Далее смотрите видео обзор устройства. Приятного просмотра.

Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor