Google Lens получает поддержку автономного перевода на Android

Объектив Google был представлен еще в 2017 и изначально был эксклюзивным для Pixels. С 2018 года, приложение стала доступным для других устройств Android. Несмотря на это, функция перевода была доступна только в Интернете, но некоторое время находилась в разработке в автономном режиме. Теперь компания представила функцию автономного перевода без доступна к интернету.

Поддержка автономного перевода в Google Lens распространяется среди владельцев устройств Android. Чтобы воспользоваться автономным переводом, пользователям сначала нужно просто открыть приложение Google Lens. Затем выберите «Перевести» и выберите меню «Язык», которое появляется вверху. Здесь, в отличие от предыдущего, рядом с доступным языком появится значок загрузки. Когда вы ее нажмете, файл пакета будет загружен на ваше устройство.

После этого вы можете использовать эту функцию в автономном режиме, то есть без подключения к Интернету. Стоит отметить, что офлайн-перевод работает так же хорошо, как и онлайн-режим.
Китайская версия HONOR 600 получит съемный экран…
Китайский информатор Fix Focus Digital поделился подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, ко…
Складной смартфон HUAWEI Pura X Max оценили в 1610 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов широкоформатной моделью Pura X Max с горизонтал…
OPPO Find X9s Pro получит защиту от воды…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл основные параметры компактного флагманского смартфона …
Объектив Brightin Star 10mm F/5.6 II оцениил в 75 долларов …
Бренд Brightin Star объявил о выходе широкоугольного фишай-объектива Brightin Star 10mm F/5.6 II, который…
Huawei анонсировала смартфон Enjoy 90m Plus…
Линейка смартфонов Huawei Enjoy 90 на текущий момент включает три модели — Enjoy 90, Enjoy 90 Plus и Enjo…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
Смартфон Huawei Nova 16 готов к выходу …
Сетевые источники сообщают, что уже 1 июня в Китае может пройти презентация смартфонов серии Huawei Nova …
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor