Google Lens получает поддержку автономного перевода на Android

Объектив Google был представлен еще в 2017 и изначально был эксклюзивным для Pixels. С 2018 года, приложение стала доступным для других устройств Android. Несмотря на это, функция перевода была доступна только в Интернете, но некоторое время находилась в разработке в автономном режиме. Теперь компания представила функцию автономного перевода без доступна к интернету.

Поддержка автономного перевода в Google Lens распространяется среди владельцев устройств Android. Чтобы воспользоваться автономным переводом, пользователям сначала нужно просто открыть приложение Google Lens. Затем выберите «Перевести» и выберите меню «Язык», которое появляется вверху. Здесь, в отличие от предыдущего, рядом с доступным языком появится значок загрузки. Когда вы ее нажмете, файл пакета будет загружен на ваше устройство.

После этого вы можете использовать эту функцию в автономном режиме, то есть без подключения к Интернету. Стоит отметить, что офлайн-перевод работает так же хорошо, как и онлайн-режим.
Samsung Galaxy A55 получил июльское обновление прошивки …
Компания Samsung выпустила июльское обновление прошивки One UI для смартфонов Galaxy A55 и Galaxy A35 на …
HONOR X7e Plus 5G с АКБ на 8100 мАч оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила цену смартфона HONOR X7e Plus 5G, который был представлен сегодня на дебютном кат…
Смартфон Sharp AQUOS R11 оценили в 1015 долларов …
Компания Sharp пополнила ассортимент смартфонов моделью AQUOS R11, которая базируется на 4-нанометровой о…
Huawei разрабатывает Nova 16 SE с батареей на 8000 мАч…
Сегодня появилась информация о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон серии Nova SE. Э…
Vivo X300e получит ёмкий аккумулятор …
В базе данных китайского оператора China Telecom обнаружились характеристики смартфона Vivo X300e, официа…
OpenAI выпустила Codex для смартфонов…
Компания OpenAI позволит пользователям получать доступ к Codex, десктопному ИИ-инструменту, который умеет…
Motorola Edge 70 Max показали на пресс-рендере …
Авторитетный инсайдер Роландт Квандт опубликовал изображения смартфона Motorola Edge 70 Max, релиз которо…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor