Google на конференции рассказал про Pixel 7 и 7 Pro, Pixel Watch и Pixel Tablet

На конференции разработчиков Google официально представила Pixel 6a и Pixel Buds Pro, также компания анонсировала множество новых продуктов, которые появятся в будущем. Начнем с Pixel 7 и Pixel 7 Pro, которые будут работать на базе нового поколения Google Tensor SoC. Компания показала нам свою заднюю часть, и хотя дизайн между Pixel 6 не изменился, сама панель камеры теперь сделана из полированного алюминия, который входит прямо в раму с обеих сторон, для более интегрированного вида.

У Pixel 7 две задние камеры, а у 7 Pro — три, поэтому в этом плане ничего не изменится. Ожидается, что устройства будут полностью анонсированы этой осенью вместе со с — Pixel Watch.

Pixel Watch это первые умные часы, разработанные Google с нуля, и предыдущая информация снова оказалась верной — они круглые, имеют куполообразный вид и будут поставляться с интеграцией Fitbit, поскольку Google владеет компанией Fitbit.

Это означает, что вы получите отслеживание фитнеса со статистикой, прогрессом и личными целями в фитнесе, непрерывное отслеживание сердечного ритма, а также отслеживание сна на базе Fitbit. Новое приложение Google Home также появится на Wear OS, позволяя легко управлять подключенными устройствами прямо с вашего запястья.

Также выяснилось что Google работает над планшетом Pixel. Планшет будет оснащен процессором Tensor. Как видите, рамки достаточно тонкие (для планшета), а фронтальная камера установлена ​​внутри одной из них. Также есть одна единственная камера на задней панели. Google утверждает, что это будет самый удобный планшет в мире.

Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
В России представлен смартфон TECNO SPARK 50…
TECNO анонсировал выход своего нового смартфона TECNO SPARK 50 на российском рынке. Эта новинка является …
Samsung представила смартфон Galaxy A27…
Смартфон Samsung Galaxy A27 неожиданно появился на официальном сайте Samsung в Чехии — новинка построена …
Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Apple может перенести старт производства iPhone Fold…
Сроки начала массового производства iPhone Fold по-прежнему остаются загадкой — с одной стороны, Apple уж…
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor