Google выпускает последнее обновление системы для Pixel 2 и Pixel 2 XL

Компания Google выпустила последнее обновление системы для смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL, тем самым прекратив программную поддержку этих смартфонов.

Большинство смартфонов в мире работают под управлением операционной системы Android от Google, однако телефонный бизнес основателя Android платформы не набрал обороты и популярности. Pixel 2 и Pixel 2 XL были первыми телефонами Google с Pixel Visual Core, процессором обработки изображений собственной разработки. Новая версия этого чипа под названием Pixel Neural Core дебютировала в Pixel 4 и Pixel 4 XL, но, к сожалению, фирма отказалась от нее для Pixel 5, как и от системы аутентификации на радаре Soli.

Как и было обещано, компания Google поддерживала эти телефоны в течение трех лет, включая три обновления Android и три года ежемесячных исправлений безопасности. Последнее обновление, которое в настоящее время отправляется пользователям, повышает уровень исправления безопасности до ноября 2020 года.
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
Представлен смартфон OPPO A6t Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6t Pro, которая основана на 6-нанометровой однокр…
Samsung Galaxy Z TriFold получил комплектную зарядку …
В сети появились фотографии распаковки складного смартфона Samsung Galaxy Z TriFold, который появится в п…
Realme 16 Pro+ показали на фото…
Китайские блогеры, уже получившие смартфон Realme 16 Pro+ для тестов, опубликовали его фотографии. Судя п…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
OPPO Reno 15 Pro Max оценили в 795 долларов …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno 15 Pro Max, который базируется на 4-нанометровой платформ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor