Грядущий смартфон Sony Xperia 1 III получит дисплей с частотой 120 Гц

Компания Sony проведет мероприятие 14 апреля, на котором компания анонсирует флагман Sony Xperia 1 III, а также пару других устройств. Теперь же в сети перед официальным анонсом утекли пару характеристик грядущего смартфона.

Смартфон Sony Xperia 1 III получит 6,5-дюймовый OLED-экран 4K HDR, который будет предлагать 10-битную глубину цвета, пиковую яркость 1300 нит и частоту обновления 120 Гц. За производительность будет отвечать новый флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 888 в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памятью. Также новинка в Китае может получить версию с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ.

Система с тремя камерами может включать 64-мегапиксельный основной широкоугольный объектив, 12-мегапиксельный сверхширокий датчик и 12-мегапиксельный телеобъектив перископа с 60-кратным зумом. Питаться устройство будет от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч и возможно с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт.
Смартфон OPPO K15 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Panda is Bald поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который присоединится…
Смартфон Motorola Edge 2026 оценили в 600 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2026, которая базируется на 4-нанометрово…
Apple получила патент на охлаждение камеры в iPhone…
Компания Apple получила новый патент, который может заметно улучшить охлаждение камер будущих iPhone. Да,…
Смартфон Xiaomi 17T Pro оценили в 900 евро …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 17T Pro, который основан на 3-нанометров…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Realme Narzo 100X 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 220 долларо…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100X 5G, главной особенностью которой стал…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Oppo планирует выпустить смартфон на 8000 мАч…
Компания Oppo готовится представить новый смартфон Oppo A7 Pro Max — официальные тизеры уже подтвердили, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor