Грядущий смартфон Sony Xperia 1 III получит дисплей с частотой 120 Гц

Компания Sony проведет мероприятие 14 апреля, на котором компания анонсирует флагман Sony Xperia 1 III, а также пару других устройств. Теперь же в сети перед официальным анонсом утекли пару характеристик грядущего смартфона.

Смартфон Sony Xperia 1 III получит 6,5-дюймовый OLED-экран 4K HDR, который будет предлагать 10-битную глубину цвета, пиковую яркость 1300 нит и частоту обновления 120 Гц. За производительность будет отвечать новый флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 888 в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памятью. Также новинка в Китае может получить версию с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ.

Система с тремя камерами может включать 64-мегапиксельный основной широкоугольный объектив, 12-мегапиксельный сверхширокий датчик и 12-мегапиксельный телеобъектив перископа с 60-кратным зумом. Питаться устройство будет от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч и возможно с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт.
Новые фишки камер iPhone 18 Pro частично появятся в iPhone 1…
Новые инструменты Apple для настройки текстуры и зернистости при стилизации фотографий будут работать на …
Vivo X500 Pro Max оценили в 1045 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских камерофонов моделью X500 Pro Max, которая базируется на т…
iPhone 18 Pro подорожает на 100 долларов…
Согласно новому слуху от достаточно надёжного инсайдера, компани Apple собирается повысить цены на все су…
Флагман OPPO Find X10 получит безрамочный экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OPPO Find X10Ю, ко…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold засветился на фото …
В сети появились первые фотографии складного смартфона Xiaomi 18 Fold, официальный релиз которого состоит…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Vivo Y6c 4G c АКБ на 6500 мАч оценили в 130 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y6c 4G, которая базируется на 12-наномет…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor