HMD Global объявила дату презентации новых смартфонов Nokia

Компания HMD Global собиралась представить несколько новых устройств Nokia на MWC 2020 в Барселоне, но выставку отменили.

Теперь глава компании HMD Global Юхо Сарвикас опубликовал у себя на страничке в социальной сети Twitter постер, согласно которому презентация новинок состоится 19 марта 2020 года.

Презентация новинок пройдет в Лондоне. Главным новинкой компаний станет ожидаемый флагман Nokia 8.2 5G. Смартфон получит LCD-дисплей без вырезов и отверстий, выезжающую фронтальную камеру, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, батарею на 3500 мАч, а также новый процессор Qualcomm Snapdragon 765G с интегрированным модемом для сети пятого поколения.
Смартфон POCO M8x 5G получит батарею на 7900 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8x 5G, который будет представлен 21 августа.…
Официально: Motorola Edge 70 Neo готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальный релиз смартфона Edge 70 Neo состоится в ближайшее время в Инд…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
Xiaomi 18 Fold стал самым мощным смартфоном в мире…
Бенчмарк AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских Android-смартфонов за сентябрь 20…
HONOR представила долгоиграющий смартфон X9e Pro…
Компания HONOR официально представила в Малайзии новый смартфон X9e Pro, который выделяется сразу двумя о…
iPhone Air 2 получит 12 ГБ ОЗУ …
Аналитик Джефф Пу раскрыл сведения о втором поколении тонкого смартфона iPhone Air, релиз которого ожидае…
Redmi 17C 5G оценен в 215 долларов …
Компания Xiaomi официально выпустила в индийскую продажу бюджетный смартфон Redmi 17C 5G, который ранее з…
iPhone 18 Pro Max 256 Гбайт подорожал до 1300 долларов…
Стоимость iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max ожидаемо выросла. Версия объемом 256 Гбайт обойдется в 1200 д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor