HMD Global объявила дату презентации новых смартфонов Nokia

Компания HMD Global собиралась представить несколько новых устройств Nokia на MWC 2020 в Барселоне, но выставку отменили.

Теперь глава компании HMD Global Юхо Сарвикас опубликовал у себя на страничке в социальной сети Twitter постер, согласно которому презентация новинок состоится 19 марта 2020 года.

Презентация новинок пройдет в Лондоне. Главным новинкой компаний станет ожидаемый флагман Nokia 8.2 5G. Смартфон получит LCD-дисплей без вырезов и отверстий, выезжающую фронтальную камеру, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, батарею на 3500 мАч, а также новый процессор Qualcomm Snapdragon 765G с интегрированным модемом для сети пятого поколения.
Vivo T5 Pro 5G получит быстрый процессор …
Компания Vivo раскрыла новые подробности о смартфоне T5 Pro 5G, который будет официально представлен уже …
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Объявлена дата выхода OPPO Find X9 Ultra …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация флагманских смартфонов Find X9 Ultra и Find X9s Pro с…
Huawei Enjoy 90 Pro Max продается лучше iPhone 17…
Компания Huawei отчиталась об успехах смартфона Enjoy 90 Pro Max, который появился в продаже в конце прош…
Официально: Vivo X300s получит флагманский процессор …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики смартфона Vivo X300s, который будет представлен 30 марта …
Представлен складной смартфон HONOR Magic V6…
Компания HONOR пополнила ассортимент флагманских складных смартфонов моделью Magic V6, которая основана н…
Объявлена дата выхода Samsung Galaxy A57 …
Компания Samsung объявила, что среднебюджетные смартфоны Galaxy A57 и Galaxy A37 будут представлены 25 ма…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor