HMD Global объявила дату презентации новых смартфонов Nokia

Компания HMD Global собиралась представить несколько новых устройств Nokia на MWC 2020 в Барселоне, но выставку отменили.

Теперь глава компании HMD Global Юхо Сарвикас опубликовал у себя на страничке в социальной сети Twitter постер, согласно которому презентация новинок состоится 19 марта 2020 года.

Презентация новинок пройдет в Лондоне. Главным новинкой компаний станет ожидаемый флагман Nokia 8.2 5G. Смартфон получит LCD-дисплей без вырезов и отверстий, выезжающую фронтальную камеру, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, батарею на 3500 мАч, а также новый процессор Qualcomm Snapdragon 765G с интегрированным модемом для сети пятого поколения.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor