HTC Sensation уже в России прокладывает себе дорогу

Только недавно новенький мощный смартфон HTC Sensation прибыл на российский рынок, принёс с собой и новые акции от оператора МТС, только вот ещё не каждый готов купить устройство в виду большой его стоимости. Но это ведь далеко не бюджетная модель, да и, можно сказать, одна из самых производительных на сегодняшний день. Как же считают другие?
При всём своем достоинстве функционала, который выделили несколько изданий, включая Mobile-Review, описав проделанную производителем работу, 3DNews, представив аппарат в лучшем свете, появившийся на горизонте смартфон оказывается имеет недостатки. Ресурс You HTC, например, отметил значительное отставание смартфона от аналогов подороже, особенно ярко это подчёркивает время работы аккумулятора и уровень работы с видео. А порталы Mail.Ru и Nomobile сошлись на мнении, что отстаёт производительность-то, да и экран хромает.

HTC Sensation уже в России прокладывает себе дорогу width=



Но, несмотря. на всё это стоит учесть, что HTC Sensation действительно играет теперь важное место на рынке и может даже потягаться с самыми мощными двухъядерными устройствами, а его обилие функционала не раз отмечено различными онлайн-изданиями. Новинку, прибывшую в Россию, ругают и за маленький объём аккумулятора, встроенной памяти, слабенький Wi-Fi, однако, это не мешает ставить его в один ряд с такими флагманами как LG Optimus 2X, Samsung Galaxy S II и другими. Компания HTC всё же делает большие успехи, выпускает быстрее остальных, практически штампует всё новые устройства на Android, потому скоро и их владение станет куда больше, достаточно сравнить показатели продаж 2010 и 2011 года.
Infinix представила стильный Note 60 Ultra Design by Pininfa…
Компания Infinix представила модели Note 60 и Note 60 Pro в середине февраля, однако самое интересное уст…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
iPhone 18 Pro получит чип C2 для подключения к спутникам…
Сообщается, что в линейке iPhone 18, которая выйдет позже в этом году, Apple значительно улучшит спутнико…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
Официально: OPPO Find N6 получит 200-Мп камеру Hasselblad…
Компания OPPO официально подтвердила наличие в складном смартфоне Find N6 основной камеры Hasselblad с 20…
iPhone 17e должны выпустить уже в начале весны…
Ожидается, что смартфон iPhone 17e станет первым аппаратным релизом Apple в 2026 году. Тем, кто интересуе…
Huawei представила смартфон Pura X Max…
Компания Huawei первой показала складной смартфон с широким, почти «квадратным» форм-фактором, который ра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor