HTC Sensation уже в России прокладывает себе дорогу

Только недавно новенький мощный смартфон HTC Sensation прибыл на российский рынок, принёс с собой и новые акции от оператора МТС, только вот ещё не каждый готов купить устройство в виду большой его стоимости. Но это ведь далеко не бюджетная модель, да и, можно сказать, одна из самых производительных на сегодняшний день. Как же считают другие?
При всём своем достоинстве функционала, который выделили несколько изданий, включая Mobile-Review, описав проделанную производителем работу, 3DNews, представив аппарат в лучшем свете, появившийся на горизонте смартфон оказывается имеет недостатки. Ресурс You HTC, например, отметил значительное отставание смартфона от аналогов подороже, особенно ярко это подчёркивает время работы аккумулятора и уровень работы с видео. А порталы Mail.Ru и Nomobile сошлись на мнении, что отстаёт производительность-то, да и экран хромает.

HTC Sensation уже в России прокладывает себе дорогу width=



Но, несмотря. на всё это стоит учесть, что HTC Sensation действительно играет теперь важное место на рынке и может даже потягаться с самыми мощными двухъядерными устройствами, а его обилие функционала не раз отмечено различными онлайн-изданиями. Новинку, прибывшую в Россию, ругают и за маленький объём аккумулятора, встроенной памяти, слабенький Wi-Fi, однако, это не мешает ставить его в один ряд с такими флагманами как LG Optimus 2X, Samsung Galaxy S II и другими. Компания HTC всё же делает большие успехи, выпускает быстрее остальных, практически штампует всё новые устройства на Android, потому скоро и их владение станет куда больше, достаточно сравнить показатели продаж 2010 и 2011 года.
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 сильно отстаёт от Elite-версии…
У Qualcomm теперь есть упрощённая версия флагманского Snapdragon 8 Elite Gen 5 — процессор Snapdragon 8 G…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Официально: OPPO A6 Pro получит батарею на 7000 мАч…
Компания OPPO опубликовала новые тизеры смартфона OPPO A6 Pro, который будет представлен в Китае 9 август…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor