HUAWEI Mate40 Pro занял первое место в DXOMARK Camera

омпания Huawei официально представила последний флагманский смартфон в виде серии HUAWEI Mate40.

Как и их предшественники, новинка оснащена впечатляющей камерой. HUAWEI Mate40 Pro набрал 136 и 104 балла в тестах DXOMARK Camera и Selfie, заняв первое место у Mi 10 Ultra и HUAWEI P40 Pro.

Некоторые из плюсов настройки задней камеры телефона включают широкий динамический диапазон, быструю и точную автофокусировку как для фотографий, так и для видео, хорошую оценку глубины в режиме боке, точный баланс белого в видео и многое другое.

Что касается минусов, сверхширокоугольная камера предлагает узкое поле зрения, периодическое квантование цвета и артефакты ореолов в видео, вариации резкости видео при ходьбе и многое другое.
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor