HUAWEI Mate40 Pro занял первое место в DXOMARK Camera

омпания Huawei официально представила последний флагманский смартфон в виде серии HUAWEI Mate40.

Как и их предшественники, новинка оснащена впечатляющей камерой. HUAWEI Mate40 Pro набрал 136 и 104 балла в тестах DXOMARK Camera и Selfie, заняв первое место у Mi 10 Ultra и HUAWEI P40 Pro.

Некоторые из плюсов настройки задней камеры телефона включают широкий динамический диапазон, быструю и точную автофокусировку как для фотографий, так и для видео, хорошую оценку глубины в режиме боке, точный баланс белого в видео и многое другое.

Что касается минусов, сверхширокоугольная камера предлагает узкое поле зрения, периодическое квантование цвета и артефакты ореолов в видео, вариации резкости видео при ходьбе и многое другое.
Представлен смартфон Vivo Y50i 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y50i 5G, который базируется на 6-нанометровой платформе MediaT…
Опубликованы первые примеры фото с iQOO 15…
Компания iQOO опубликовала первые примеры фотографий, сделанных на основную камеру еще не представленного…
Qualcomm уже готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite G…
Компания Qualcomm намерена не отставать от Apple и планирует представить свой первый 2-нанометровый проце…
Глобальный Redmi Note 15 Pro 5G получит уменьшенную батарею…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал подробности о глобальной версии смартфона Redmi Note 1…
Представлена глобальная версия OPPO Find X9 Pro…
Компания OPPO объявила о выпуске на глобальный рынок флагманского смартфона Find X9 Pro, который будет ст…
Спрос на iPhone Air оказался выше ожидаемого…
Смартфон Apple iPhone Air, вопреки прогнозам о скором провале, пока демонстрирует устойчивые позиции на в…
OnePlus Ace 6T первым получит SoC Snapdragon 8 Gen 5…
Компания OnePlus объявила, что смартфон Ace 6T выйдет в Китае до конца ноября. Новинка станет первой моде…
Флагманы Samsung сильно подорожают…
Запредельная стоимость процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5 поставила Samsung перед выбором — либо продолж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor