HUAWEI Mate40 Pro занял первое место в DXOMARK Camera

омпания Huawei официально представила последний флагманский смартфон в виде серии HUAWEI Mate40.

Как и их предшественники, новинка оснащена впечатляющей камерой. HUAWEI Mate40 Pro набрал 136 и 104 балла в тестах DXOMARK Camera и Selfie, заняв первое место у Mi 10 Ultra и HUAWEI P40 Pro.

Некоторые из плюсов настройки задней камеры телефона включают широкий динамический диапазон, быструю и точную автофокусировку как для фотографий, так и для видео, хорошую оценку глубины в режиме боке, точный баланс белого в видео и многое другое.

Что касается минусов, сверхширокоугольная камера предлагает узкое поле зрения, периодическое квантование цвета и артефакты ореолов в видео, вариации резкости видео при ходьбе и многое другое.
Складной смартфон Vivo X Fold 6 показали на фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал первые качественные фотографии складного смартфона…
Камерофон Vivo X500 Pro Max засветился в сети …
В базе данных IMEI обнаружилось упоминание смартфона Vivo X500 Pro Max, который будет представлен вместе …
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
Официально: Vivo S60 получит защиту от воды …
Компания Vivo раскрыла некоторые подробности о смартфоне Vivo S60, официальная презентация которого ожида…
Обзор Nothing Phone (3a): стильный минимализм или компромисс…
Я давно наблюдаю за компанией Nothing с момента ее основания и нахожу их продукцию весьма впечатляющей ка…
Представлен недорогой смартфон vivo T5…
Сегодня без лишнего шума на рынке дебютировал новый смартфон vivo T5 — это бюджетная 4G-модель, работающа…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
Официально: OPPO Reno 16 Pro получит АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO рассекретила некоторые технические параметры смартфонов Reno 16 и Reno 16 Pro, официальный …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor