HUAWEI Mate40 Pro занял первое место в DXOMARK Camera

омпания Huawei официально представила последний флагманский смартфон в виде серии HUAWEI Mate40.

Как и их предшественники, новинка оснащена впечатляющей камерой. HUAWEI Mate40 Pro набрал 136 и 104 балла в тестах DXOMARK Camera и Selfie, заняв первое место у Mi 10 Ultra и HUAWEI P40 Pro.

Некоторые из плюсов настройки задней камеры телефона включают широкий динамический диапазон, быструю и точную автофокусировку как для фотографий, так и для видео, хорошую оценку глубины в режиме боке, точный баланс белого в видео и многое другое.

Что касается минусов, сверхширокоугольная камера предлагает узкое поле зрения, периодическое квантование цвета и артефакты ореолов в видео, вариации резкости видео при ходьбе и многое другое.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple будет выпускать чипы с Broadcom…
Компания Apple объявила о заключении нового многолетнего соглашения с Broadcom, в рамках которого компани…
Смартфон REDMI 17 с ёмкой батареей оценили в 18 тысяч рублей…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона REDMI 17, главной особенностью которого стал аккуму…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor