HUAWEI Mate40 Pro занял первое место в DXOMARK Camera

омпания Huawei официально представила последний флагманский смартфон в виде серии HUAWEI Mate40.

Как и их предшественники, новинка оснащена впечатляющей камерой. HUAWEI Mate40 Pro набрал 136 и 104 балла в тестах DXOMARK Camera и Selfie, заняв первое место у Mi 10 Ultra и HUAWEI P40 Pro.

Некоторые из плюсов настройки задней камеры телефона включают широкий динамический диапазон, быструю и точную автофокусировку как для фотографий, так и для видео, хорошую оценку глубины в режиме боке, точный баланс белого в видео и многое другое.

Что касается минусов, сверхширокоугольная камера предлагает узкое поле зрения, периодическое квантование цвета и артефакты ореолов в видео, вариации резкости видео при ходьбе и многое другое.
HUAWEI nova 14i оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Huawei выпустила в российскую продажу смартфон HUAWEI nova 14i, который обойдется в 18 и 20 тыся…
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
Apple готовит к релизу iPhone Air с двумя камерами…
iPhone Air стал настоящим инженерным достижением — Apple удалось вопреки всем ожиданиям создать флагман, …
Смартфон Vivo Y500 получил батарею на 8200 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo Y500, которая может похвастаться аккумуляторо…
Смартфон Realme P4 5G хорошо продаётся …
Компания Realme объявила, что смартфон Realme P4 5G собрал на 250% больше предварительных заказов, чем пр…
Официально: Nothing Phone (3a) Lite выйдет через 2 дня …
Компания Nothing объявила, что официальный релиз смартфона Phone (3a) Lite состоится уже 29 октября. Судя…
Официально: OPPO F31 5G готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальный релиз смартфона F31 5G состоится 15 сентября в Индии. Отметим син…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor