Характеристики OnePlus 5 и утечка цен

OnePlus намеревается пропустить OnePlus 4, поскольку номер 4 считается неудачным в Китае, и назовет их новый флагман OnePlus 5.

OppoMart проинформировал о OnePlus 5 на своем веб-сайте в совокупностью со спецификациями и ценой в 449 долларов. Поскольку телефон до сих пор официально не представлен, не нужно полностью доверять информации, но характеристики, похоже, соответствуют предыдущим утечкам.  
Ожидается, что OnePlus 5 будет работать на Snapdragon 835, и он должен иметь 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ внутренней памяти.

Он оснащен 5,5-дюймовый дисплем и иметь две камеры на тыльной стороне (12MP + 12MP) и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.   Новая утечка также утверждает, что OnePlus 5 будет поставляться с установленным спереди датчиком отпечатка пальца и батареей емкостью 3580 мАч.
OppoMart говорит, что устройства будут доступны в начале июня.
iQOO 15R протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились сведения о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен в…
Рынок складных смартфонов стремительно развивается…
Аналитики Counterpoint заявляют, что рынок складных смартфонов вступает в новый этап развития. После цикл…
Представлен бюджетный смартфон TECNO POP 20…
Компания TECNO объявила о выпуске бюджетного смартфона POP 20, который основан на 12-нанометровой платфор…
Смартфон Vivo Y500i появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500i, который оценен в эквивалент 215, 255 и 255 до…
Смартфон Itel A100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Itel A100, которая основана на восьмияде…
Смартфон HONOR X6d оценили в 140 долларов…
Компания HONOR выпустила в ОАЭ смартфон X6d, который базируется на 6-нанометровой однокристальной системе…
Официально: HUAWEI MatePad 11.5 2026 готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что уже 22 декабря в Китае будет представлен планшет MatePad 11.5 (2026). Произ…
Qualcomm закажет процессоры у Samsung…
Во время выставки CES 2026 генеральный директор Qualcomm Кристиано Амон заявил журналистам, что «среди мн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor