Характеристики и изображения Redmi K30S появляются на TENAA

Новый телефон Redmi с номером модели M2007J3SC получил одобрение регулирующего органа 3C Китая. Теперь же тот самый телефон теперь появился с полными характеристиками и изображениями в базе данных сертификационной платформы TENAA в Китае.

В списке TENAA указано, что RedmI M2007J3SC имеет дисплей LTPS с диагональю 6,67 дюйма с разрешением Full HD + 1080 x 2400 пикселей. За питание будет отвечать аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Спереди предполагаемый Redmi K30S имеет 20-мегапиксельную селфи-камеру. На тыльной стороне устройства расположен модуль тройной камеры, включающий 64-мегапиксельную основную камеру.

За производительность смартфона будет отвечать восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц. Этот SoC может быть флагманским чипсетом Snapdragon 865. Также будут варианты 6/8/12 ГБ ОЗУ и 128/256/512 ГБ ПЗУ. Ещё смартфон может поставляться в нескольких цветовых вариантах, таких как черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый.
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 сильно отстаёт от Elite-версии…
У Qualcomm теперь есть упрощённая версия флагманского Snapdragon 8 Elite Gen 5 — процессор Snapdragon 8 G…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Официально: OPPO A6 Pro получит батарею на 7000 мАч…
Компания OPPO опубликовала новые тизеры смартфона OPPO A6 Pro, который будет представлен в Китае 9 август…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor