Характеристики и изображения Redmi K30S появляются на TENAA

Новый телефон Redmi с номером модели M2007J3SC получил одобрение регулирующего органа 3C Китая. Теперь же тот самый телефон теперь появился с полными характеристиками и изображениями в базе данных сертификационной платформы TENAA в Китае.

В списке TENAA указано, что RedmI M2007J3SC имеет дисплей LTPS с диагональю 6,67 дюйма с разрешением Full HD + 1080 x 2400 пикселей. За питание будет отвечать аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Спереди предполагаемый Redmi K30S имеет 20-мегапиксельную селфи-камеру. На тыльной стороне устройства расположен модуль тройной камеры, включающий 64-мегапиксельную основную камеру.

За производительность смартфона будет отвечать восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц. Этот SoC может быть флагманским чипсетом Snapdragon 865. Также будут варианты 6/8/12 ГБ ОЗУ и 128/256/512 ГБ ПЗУ. Ещё смартфон может поставляться в нескольких цветовых вариантах, таких как черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый.
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google Pixel 11 Pro оценили в 1100 долларов …
Компания Google объявила о выходе флагманских смартфонов Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые базируют…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
iPhone 18 Pro признан ремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки iPhone 18 Pro, который получил несколько нововведений…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor