Характеристики и изображения Redmi K30S появляются на TENAA

Новый телефон Redmi с номером модели M2007J3SC получил одобрение регулирующего органа 3C Китая. Теперь же тот самый телефон теперь появился с полными характеристиками и изображениями в базе данных сертификационной платформы TENAA в Китае.

В списке TENAA указано, что RedmI M2007J3SC имеет дисплей LTPS с диагональю 6,67 дюйма с разрешением Full HD + 1080 x 2400 пикселей. За питание будет отвечать аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Спереди предполагаемый Redmi K30S имеет 20-мегапиксельную селфи-камеру. На тыльной стороне устройства расположен модуль тройной камеры, включающий 64-мегапиксельную основную камеру.

За производительность смартфона будет отвечать восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц. Этот SoC может быть флагманским чипсетом Snapdragon 865. Также будут варианты 6/8/12 ГБ ОЗУ и 128/256/512 ГБ ПЗУ. Ещё смартфон может поставляться в нескольких цветовых вариантах, таких как черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый.
В iOS 27 появилась новая версия голосового помощника…
Вчера компания Apple анонсировала iOS 27 — новая версия операционной системы получила ряд улучшений, связ…
Смартфон Huawei Nova 15 оценили в 34 тысячи рублей …
Компания Huawei начала принимать российские предзаказы на смартфон Nova 15, который базируется на фирменн…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
HONOR 600 Vitality Edition оценили в 400 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона 600 Vitality Edition, в основу которого лег 4-нанометровый пр…
Samsung Galaxy S26 FE получил слишком слабый процессор…
Смартфоны серии Samsung Galaxy S FE долгое время считались отличным балансом цены и возможностей, позволя…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Появились характеристики камер vivo X500 Pro Max…
Сегодня в интернете появились новые подробности о будущем флагмане vivo X500 Pro Max — спустя всего день …
Женщины-миллениалы проводят в смартфонах более пяти часов в …
Женщины поколения миллениалов (30–45 лет) используют смартфон в среднем 5,1 часа в сутки — больше, чем др…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor