Highscreen Boost 3 SE обновленная версия смартфона с HI SOUND

Highscreen представляет обновленную версию лучшего музыкального смартфона Highscreen Boost 3 SE. В новой версии был переработан аудиотракт смартфона, увеличены ёмкости входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч, представлены два новых цвета (оранжевый и синий) и новая версия ОС Android 6. Как и предшественник смартфон оснащен прогрессивным аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2, способные в связке «прокачать» даже высокоомные наушники истинных меломанов. Аудиотракт HI SOUND разрабатывали российские инженеры и программисты такие как Михаил Орлов (sanmigel) и Дмитрий Гамза (gemzza), широко известные в аудиофильских кругах.

Highscreen Boost 3 SE предлагает совершенно новый подход к прослушиванию музыки, теперь любой плеер может использовать все преимущества фирменного звукового тракта HI SOUND, обойдя ограничения ОС Android. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом. Еще одна фирменная технология Highscreen - Dual Power подразумевает под собой две сменные батареи различной ёмкости и сменные крышки для гибкой настройки под различные ситуации. Для повседневного использования подойдет тонкая версия с батареей на 3100 мАч, а на природе или в путешествиях пригодится батарея на 6 900 мАч. Обновленный пятидюймовый Full-HD экран, выполненный по технологии IPS порадует сочной и четкой картинкой.

Highscreen Boost 3 SE обладает высокой производительностью и полностью поддерживает российские частоты сетей четвертого поколения LTE/4G 3/7/8/20, а также российскую систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Highscreen Boost 3 SE/PRO доступен в двух цветовых модификациях: синий/оранжевый и черный. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 16 990 и 18 990 рублей за версию PRO.
Realme P4s 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 365 долларов…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4s 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
Представлен недорогой смартфон Oppo K14 Lite…
Линейка Oppo K14 пополнилась новой моделью — Oppo K14 Lite представляет собой бюджетный 4G-смартфон с акк…
Samsung Galaxy S27 Pro показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображения…
Представлен смартфон OPPO F35 Pro 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью F35 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом п…
Apple выплатит владельцам iPhone 250 миллионов…
Компания Apple выплачивает 250 миллионов долларов для урегулирования претензий, связанных с тем, что комп…
Обзор Infinix HOT 70: Helio G100 Ultimate, экран 120 Гц и ба…
В недорогом смартфоне всегда приходится выбирать, на чем производитель сэкономит, а что постарается со…
Huawei Mate 90 RS распродан сразу после начала продаж …
Китайские источники сообщают, что премиальный смартфон Huawei Mate 90 RS Extraordinary Master, который ст…
Samsung оснастит Galaxy S27 Pro необычным телеобъективом…
По информации весьма надёжных инсайдеров, компания Samsung представит новую Pro-версию флагмана в составе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor