Highscreen Boost 3 SE обновленная версия смартфона с HI SOUND

Highscreen представляет обновленную версию лучшего музыкального смартфона Highscreen Boost 3 SE. В новой версии был переработан аудиотракт смартфона, увеличены ёмкости входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч, представлены два новых цвета (оранжевый и синий) и новая версия ОС Android 6. Как и предшественник смартфон оснащен прогрессивным аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2, способные в связке «прокачать» даже высокоомные наушники истинных меломанов. Аудиотракт HI SOUND разрабатывали российские инженеры и программисты такие как Михаил Орлов (sanmigel) и Дмитрий Гамза (gemzza), широко известные в аудиофильских кругах.

Highscreen Boost 3 SE предлагает совершенно новый подход к прослушиванию музыки, теперь любой плеер может использовать все преимущества фирменного звукового тракта HI SOUND, обойдя ограничения ОС Android. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом. Еще одна фирменная технология Highscreen - Dual Power подразумевает под собой две сменные батареи различной ёмкости и сменные крышки для гибкой настройки под различные ситуации. Для повседневного использования подойдет тонкая версия с батареей на 3100 мАч, а на природе или в путешествиях пригодится батарея на 6 900 мАч. Обновленный пятидюймовый Full-HD экран, выполненный по технологии IPS порадует сочной и четкой картинкой.

Highscreen Boost 3 SE обладает высокой производительностью и полностью поддерживает российские частоты сетей четвертого поколения LTE/4G 3/7/8/20, а также российскую систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Highscreen Boost 3 SE/PRO доступен в двух цветовых модификациях: синий/оранжевый и черный. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 16 990 и 18 990 рублей за версию PRO.
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон iQOO Z11i показали в трех расцветках…
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона Z11i, который еще не был представлен официально. Аппарат…
Защищенный смартфон MIG S6 Gen.2 оценили в 118 тысяч рублей …
Российская компания Mobile Inform Group пополнила ассортимент смартфонов моделью MIG S6 Gen.2, которая ра…
Смартфон OnePlus N6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфона OnePlus N6, кот…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Apple может перенести старт производства iPhone Fold…
Сроки начала массового производства iPhone Fold по-прежнему остаются загадкой — с одной стороны, Apple уж…
Samsung Galaxy S26 FE окажется дороже S25 FE …
Издание Dealabs раскрыло подробности о цене на смартфон Samsung Galaxy S26 FE, релиз которого ожидается в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor