\

Highscreen Boost 3 SE обновленная версия смартфона с HI SOUND

Highscreen представляет обновленную версию лучшего музыкального смартфона Highscreen Boost 3 SE. В новой версии был переработан аудиотракт смартфона, увеличены ёмкости входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч, представлены два новых цвета (оранжевый и синий) и новая версия ОС Android 6. Как и предшественник смартфон оснащен прогрессивным аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2, способные в связке «прокачать» даже высокоомные наушники истинных меломанов. Аудиотракт HI SOUND разрабатывали российские инженеры и программисты такие как Михаил Орлов (sanmigel) и Дмитрий Гамза (gemzza), широко известные в аудиофильских кругах.

Highscreen Boost 3 SE предлагает совершенно новый подход к прослушиванию музыки, теперь любой плеер может использовать все преимущества фирменного звукового тракта HI SOUND, обойдя ограничения ОС Android. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом. Еще одна фирменная технология Highscreen - Dual Power подразумевает под собой две сменные батареи различной ёмкости и сменные крышки для гибкой настройки под различные ситуации. Для повседневного использования подойдет тонкая версия с батареей на 3100 мАч, а на природе или в путешествиях пригодится батарея на 6 900 мАч. Обновленный пятидюймовый Full-HD экран, выполненный по технологии IPS порадует сочной и четкой картинкой.

Highscreen Boost 3 SE обладает высокой производительностью и полностью поддерживает российские частоты сетей четвертого поколения LTE/4G 3/7/8/20, а также российскую систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Highscreen Boost 3 SE/PRO доступен в двух цветовых модификациях: синий/оранжевый и черный. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 16 990 и 18 990 рублей за версию PRO.
Смартфон Huawei Mate 80 Air получит огромный экран …
Китайский информатор SmartPikachu поделился информацией о смартфоне Huawei Mate 80 Air, релиз которого ож…
OPPO Find X10 получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском смартфоне OPPO Fi…
В OnePlus 16 заметно улучшат качество съемки. Релиз уже в ок…
По прогнозам, компания OnePlus выпустит свой новый флагманский аппарат уже в октябре. Официальных данных …
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Sony готовит к релизу недорогой Xperia 10 VIII…
Новый смартфон компании Sony с модельным номером XQ-GH54 появился в базе Geekbench, а японское издание Su…
Смартфон Vivo T5 Lite 44W 5G оценили в 205 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Lite 44W 5G, которая базируется на 6-нанометров…
Представлен бюджетный смартфон OPPO K14 Lite с АКБ на 7000 м…
Компания OPPO пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью K14 Lite, которая среди прочего получила…
Представлен Redmi Note 17 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi Note 17 Pro Max 5G, главной особенностью к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor