\

Highscreen Boost 3 SE обновленная версия смартфона с HI SOUND

Highscreen представляет обновленную версию лучшего музыкального смартфона Highscreen Boost 3 SE. В новой версии был переработан аудиотракт смартфона, увеличены ёмкости входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч, представлены два новых цвета (оранжевый и синий) и новая версия ОС Android 6. Как и предшественник смартфон оснащен прогрессивным аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2, способные в связке «прокачать» даже высокоомные наушники истинных меломанов. Аудиотракт HI SOUND разрабатывали российские инженеры и программисты такие как Михаил Орлов (sanmigel) и Дмитрий Гамза (gemzza), широко известные в аудиофильских кругах.

Highscreen Boost 3 SE предлагает совершенно новый подход к прослушиванию музыки, теперь любой плеер может использовать все преимущества фирменного звукового тракта HI SOUND, обойдя ограничения ОС Android. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом. Еще одна фирменная технология Highscreen - Dual Power подразумевает под собой две сменные батареи различной ёмкости и сменные крышки для гибкой настройки под различные ситуации. Для повседневного использования подойдет тонкая версия с батареей на 3100 мАч, а на природе или в путешествиях пригодится батарея на 6 900 мАч. Обновленный пятидюймовый Full-HD экран, выполненный по технологии IPS порадует сочной и четкой картинкой.

Highscreen Boost 3 SE обладает высокой производительностью и полностью поддерживает российские частоты сетей четвертого поколения LTE/4G 3/7/8/20, а также российскую систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Highscreen Boost 3 SE/PRO доступен в двух цветовых модификациях: синий/оранжевый и черный. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 16 990 и 18 990 рублей за версию PRO.
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Motorola Razr Fold получил сертификацию с поддержкой mmWave …
Motorola представила складной аппарат Razr Fold на американском рынке в последних числах мая, подтвердив …
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
OnePlus N6 показали на живых фото …
В сети появились фотографии еще не представленного официально смартфона OnePlus N6 и комплекта его постав…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold засветился на фото …
В сети появились первые фотографии складного смартфона Xiaomi 18 Fold, официальный релиз которого состоит…
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor