Highscreen Power Ice Evo мощный и долгоиграющий смартфон

Highscreen объявляет о начале продаж стильного и долгоиграющего смартфона Power Ice EVO. Мощный, но тонкий и компактный, он создан для тех, кто не готов к компромиссам, и ждет от смартфона долгой работы без подзарядки наравне с привлекательным внешним видом. Отличительная особенность серии Power – батареи с рекордной ёмкостью. Даже при интенсивной нагрузке аппараты способны проработать 2-3 дня! А если использовать аппарат только для звонков и SMS, время автономной работы возрастает до 15-20 дней.

Пятидюймовый IPS-экран обладает широкими углами обзора и естественной цветопередачей, а защищает его прочное стекло Dragontrail от японской компании Asahi Glass (в комплекте поставляется защитное стекло с олеофобным покрытием). Основная камера имеет разрешение 8 МП – при этом матрица характеризуется низким уровнем шумов, моментальный автофокус будет полезен в ситуациях, когда вам необходимо снять именно те моменты, которые хочется запечатлеть. Широкоугольная 5 МП камера будет полезна для съемки большой компании или когда требуется показать как можно больше деталей.

За быстродействие отвечает современный четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,25 ГГц и графический ускоритель Mali-T720. На «борту» Power Ice Evo − 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которое расширяется картами microSD. Смартфон может работать с двумя SIM-картами (с поддержкой российских сетей 4G/LTE), что обеспечивает в два раза больше свободы: возможность выбирать комфортные тарифы и разделять работу и личную жизнь. Всё «железо» умещается в тонком и стильном корпусе толщиной всего 8.8 мм, а три варианта цветового оформления помогут сделать свой индивидуальный выбор. Highscreen Power Ice Evo поступит в ближайшее время и будет доступен в фирменном интернет-магазине shop.highscreen.ru и в магазинах розничной сети ДНС. Рекомендованная розничная цена: 9 990 руб.
Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Смартфон Vivo V70 засветился в сети …
В базе сертификационного ведомства TDRA (ОАЭ) обнаружилось упоминание смартфона Vivo V70, что говорит о с…
Motorola Edge 70 Ultra показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первыми изображениями Motorola Edge 70 Ultra, который еще н…
iPhone Fold будет даже дешевле некоторых конкурентов…
Apple, судя по всему, не собирается сдерживаться в вопросе цены iPhone Fold, поскольку первый складной см…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
POCO C85 5G с АКБ на 6000 мАч оценили в 135 долларов…
Бренд POCO выпустил на индийском рынке смартфон C85 5G, который основан на 6-нанометровом процессоре Medi…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor