Highscreen Power Ice Evo мощный и долгоиграющий смартфон

Highscreen объявляет о начале продаж стильного и долгоиграющего смартфона Power Ice EVO. Мощный, но тонкий и компактный, он создан для тех, кто не готов к компромиссам, и ждет от смартфона долгой работы без подзарядки наравне с привлекательным внешним видом. Отличительная особенность серии Power – батареи с рекордной ёмкостью. Даже при интенсивной нагрузке аппараты способны проработать 2-3 дня! А если использовать аппарат только для звонков и SMS, время автономной работы возрастает до 15-20 дней.

Пятидюймовый IPS-экран обладает широкими углами обзора и естественной цветопередачей, а защищает его прочное стекло Dragontrail от японской компании Asahi Glass (в комплекте поставляется защитное стекло с олеофобным покрытием). Основная камера имеет разрешение 8 МП – при этом матрица характеризуется низким уровнем шумов, моментальный автофокус будет полезен в ситуациях, когда вам необходимо снять именно те моменты, которые хочется запечатлеть. Широкоугольная 5 МП камера будет полезна для съемки большой компании или когда требуется показать как можно больше деталей.

За быстродействие отвечает современный четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,25 ГГц и графический ускоритель Mali-T720. На «борту» Power Ice Evo − 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которое расширяется картами microSD. Смартфон может работать с двумя SIM-картами (с поддержкой российских сетей 4G/LTE), что обеспечивает в два раза больше свободы: возможность выбирать комфортные тарифы и разделять работу и личную жизнь. Всё «железо» умещается в тонком и стильном корпусе толщиной всего 8.8 мм, а три варианта цветового оформления помогут сделать свой индивидуальный выбор. Highscreen Power Ice Evo поступит в ближайшее время и будет доступен в фирменном интернет-магазине shop.highscreen.ru и в магазинах розничной сети ДНС. Рекомендованная розничная цена: 9 990 руб.
Red Magic 11 Pro протестировали на прочность…
Популярный видеоблогер Зак Нельсон опубликовал видео с флагманским смартфоном Red Magic 11 Pro, одной из …
OnePlus Ace 6T с АКБ 8300 мАч оценили в 365 долларов…
Компания OnePlus объявила о выпуске субфлагманского смартфона Ace 6T, который основан на новой 3-нанометр…
Apple заказала больше половины мощностей TSMC - у Qualcomm н…
В конце 2026 года первые процессоры с техпроцессом 2 нанометра представит не только Apple — Qualcomm и Me…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
HONOR 500 показали на первом фото …
Сегодня компания HONOR официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии HONOR 500, а сразу после объя…
Смартфон iQOO 15 показали на живых фото …
Китайские СМИ и блогеры начали публиковать качественные фотографии флагманского смартфона iQOO 15, официа…
Представлены наушники HONOR Earbuds 4…
Компания HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 4, которые основаны на 11-мм и 6-мм динамиках с …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor