Highscreen Pure Power недорогой телефон с батарейкой 8000 мАч

Highscreen представили настоящий мужской смартфон Pure Power, который продолжает популярную линейку Pure и предлагает испытать все прелести автономной работы благодаря мощному аккумулятору на 8 000 мАч. Несмотря на крупные размеры, Highscreen Pure Power обладает стильным дизайном и достойными характеристиками.

Главной особенностью смартфона является гигантский аккумулятор на 8 000 мАч, который является самым мощным в истории бренда и который призван экономить время и нервы владельца - больше не придется искать источник энергии, а при случае можно подпитать зарядом друга при помощи технологии USB OTG charging.

Highscreen Pure Power обладает ярким 5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением, четырехъядерным процессором Mediatek MT6580, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить с помощью карт microSD. Как и прежде, команда Highscreen предоставляет полную свободу действий владельцу смартфона и не предустанавливает на свои устройства “мусорных” приложений и игр, которые отнимают память и загружают систему, пользователь сам на свой вкус загрузит понравившиеся игры и программы из Play Маркета.

В то время, как все производители стараются сделать свои смартфоны тоньше и легче, Российский бренд Highscreen продолжает выпускать практичные и доступные смартфоны, которые удовлетворяют главные потребности покупателя. Highscreen Pure Power доступен в трех популярных цветах: синий, оранжевый и черный. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 7 490 рублей.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Смартфон Ai+ Nova 2 оценили в 100 долларов …
Компания Ai+ объявила о выпуске бюджетного смартфона Nova 2, который базируется на 6-нанометровой однокри…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor