Highscreen Thunder смартфон с громким динамиком

Highscreen представляет музыкальный смартфон - Thunder. Отличительной особенностью новинки является громкий динамик способный выдавать качественный и чистый звук громкостью до 100 децибел. Динамик смартфона способен выдавать звук громкостью до 100 децибел, в компании или на природе Thunder будет отличным решением для прослушивания музыки.

Highscreen Thunder оснащен четырехъядерным процессором Mediatek MT6735, ярким 5,5-дюймовым On-Cell-экраном с HD разрешением , 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт памяти microSD емкостью до 128 ГБ. Для фото- и видеосъемки используется 13 Мп основная камера с автофокусом и вспышкой и 5 Мп фронтальная камера для селфи.

Автономную работу обеспечивает ёмкий аккумулятор 3500 мАч, которого хватает на сутки активного использования. А поддержка двух SIM-карт оптимально подходит для разделения личных и рабочих номеров или комбинирования тарифов. Highscreen Thunder поддерживает все российские 4G/LTE сети, а так же систему спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS.

Всё «железо» умещается в тонком и стильном корпусе толщиной 8.8 мм, который подчеркнёт твою индивидуальность благодаря своему молодежному дизайну с использованием контрастных элементов оформления. Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене 10 990 рублей.
Realme Neo 8 получит очень ёмкий аккумулятор …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился первыми подробностями о смартфоне Realme Neo 8, оф…
Смартфон Vivo X300 представят в октябре …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu сообщает, что смартфоны серии Vivo X300 будут официально представлены…
Samsung Galaxy A17 показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines опубликовал изображения и характеристики бюджетного смартфона Samsung…
iPhone 17 Pro подорожает на 50 долларов…
По мере того, как Apple готовится представить линейку iPhone 17 осенью 2025 года, аналитики предупреждают…
Nothing Phone (3) показали в двух расцветках…
Профильный ресурс Android Headlines опубликовал качественные изображения смартфона Nothing Phone (3), офи…
Смартфон HONOR X70 5G получил АКБ на 8300 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 5G, которая основана на 4-нанометровом процес…
Официально: Moto G96 5G готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальный релиз смартфона Moto G96 5G состоится в Индии 9 июля. Произво…
Смартфон Infinix Hot 60 Pro+ признан самым тонким в мире…
Компания Infinix объявила, что её новинка Hot 60 Pro+ вошла в книгу рекордов Гиннесса как самый тонкий в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor