Huawei и LG представили свои смартфоны на Firefox OS

Во время презентации платформы Firefox OS в начале года, компания Mozilla назвала производственных партнеров ZTE, Alcatel, LG и Huawei. Можно было ознакомиться с первыми смартфонами в лице ZTE Open и Alcatel One Touch Fire. А компании Huawei и LG не сообщали о своих устройствах.
Через два дня после старта MWC 2013 в павильоне Firefox OS появились новинки со стороны этих компаний. Но на текущий момент подробные технические характеристики держаться в тайне, сам смартфон размещен за стеклом в работающем состоянии.

Судя по дизайну и размеру экрана, решение от Huawei может стать флагманом серии. Рядом с ним расположился выключенный смартфон под маркой LG. Вероятно это просто муляж. В целом же можно убедиться, что все 4 компании готовят к запуску свои решения на базе Mozilla Firefox OS.
Объявлена дата выхода смартфона HONOR WIN 2…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN 2 и планшета WIN Pad состоится в Китае…
Смартфоны Google Pixel 11 появились в продаже …
Компания Google дала старт продажам флагманских смартфонов серии Pixel 11 и умных часов Pixel Watch 5. Мо…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон REDMI M100 обойдется в 265 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выходе смартфона REDMI M100, главной особенностью которого стал аккумулятор ём…
Samsung Galaxy M35 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
HONOR готовит смартфоны на 15000 мАч…
Компания HONOR, по слухам, тестирует аккумуляторы для смартфонов ёмкостью от 14000 до 15000 мАч — об этом…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor