Huawei и LG представили свои смартфоны на Firefox OS

Во время презентации платформы Firefox OS в начале года, компания Mozilla назвала производственных партнеров ZTE, Alcatel, LG и Huawei. Можно было ознакомиться с первыми смартфонами в лице ZTE Open и Alcatel One Touch Fire. А компании Huawei и LG не сообщали о своих устройствах.
Через два дня после старта MWC 2013 в павильоне Firefox OS появились новинки со стороны этих компаний. Но на текущий момент подробные технические характеристики держаться в тайне, сам смартфон размещен за стеклом в работающем состоянии.

Судя по дизайну и размеру экрана, решение от Huawei может стать флагманом серии. Рядом с ним расположился выключенный смартфон под маркой LG. Вероятно это просто муляж. В целом же можно убедиться, что все 4 компании готовят к запуску свои решения на базе Mozilla Firefox OS.
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor