Huawei nova 8i и nova 9 скоро появятся в Европе

Компания Huawei запускает на европейский рынок два новых телефона серии nova. Согласно информации от WinFuture, это должны быть nova 8i и nova 9. Huawei nova 8i с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти будет стоить 350 евро, а недавно выпущенная nova 9 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти будет стоить 550 евро.

Оба телефона будут иметь фирменную оболочку Harmony OS 2. В них будет встроен аккумулятор емкостью 4300 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Huawei nova 8i будет работать на процессоре Snapdragon 662, а а nova 9 на Snapdragon 778G.

Huawei nova 9 может похвастаться 6,57-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и основной камерой на 50 МП, а nova 8i предлагает 6,67-дюймовый ЖК-дисплей с овальным вырезом для 16-мегапиксельной селфи-камеры, дизайн задней части, вдохновлен серией Mate 30, на тыльной стороне расположилась 64-мегапиксельная камера.
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
В Nubia Z80 Ultra вернут продвинутый ультраширик…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском камерофоне Nubia …
Продажи серии iPhone 17 бьют все рекорды…
Компания Apple продолжает находиться на подъёме после запуска серии iPhone 17, которая получила преимущес…
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Honor WIN получит аккумулятор ёмкостью 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщил, чем будут отличаться смартфоны Honor WIN и WIN RT. Ит…
Смартфон Moto X70 Air Pro готов к выходу …
Компания Lenovo объявила, что уже в скором времени в Китае будет представлен смартфон Moto X70 Air Pro. Т…
Apple хочет выпускать чипы для iPhone в Индии…
Сборка и упаковка процессоров для iPhone в ближайшем будущем могут быть налажены в Индии — информация об …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor