Huawei представила новый телефон под названием Huawei Y7a

Huawei представила новый телефон под названием Huawei Y7a.

Huawei Y7a получил 6,67 дюймый IPS экран обеспечивающий высокое соотношение сторон 20: 9 и разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей. В телефоне установлена ​​ОС Android 10 со скином EMUI 10.1 и AppGallery от Huawei. Он не поставляется с приложениями и службами Google.

За производительность смартфона отвечает процессор Kirin 710A в паре 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти.

Huawei Y7a имеет 8-мегапиксельную фронтальную камеру, а модуль камеры прямоугольной формы, расположенный на задней панели телефона, оснащен 48-мегапиксельной камерой для первичной съемки с сверхшироким объективом на 8 Мп + 2-мегапиксельным датчиком глубины и 2-мегапиксельным макросъемкой. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт. Другие характеристики телефона включают два 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, GPS, USB-C и аудиоразъем 3,5 мм. В телефоне также есть боковой сканер отпечатков пальцев. Huawei Y7A выпускается в таких цветах, как Crush Green, Blush Gold и Midnight Black.
Представлен смартфон Realme 14 5G …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 14 5G, который оценен на дебютном рынке (Тайланд) в э…
Официально: Xiaomi 15 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация флагманского смартфона Xiaomi 15 Ultra пройдет 27 ф…
Складной iPhone получит дисплей на 7,74 дюйма…
Слухи о складном iPhone ходят уже давно, и каждый год его выпуск откладывается. Но, по последним данным, …
Google Pixel 10 получит дополнительную камеру…
Согласно рендерам, опубликованным инсайдером OnLeaks и изданием Android Headlines, Google может оснастить…
Samsung Galaxy A06 5G получит HD+ экран…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о бюджетном смартфоне Samsung Galaxy A06…
Samsung готовит сразу три VR-шлема…
Согласно новым данным издания ET News, компания Samsung довольно активно работает над тремя устройствами …
Samsung Galaxy S25 Ultra оказался не таким уж и прочным…
Новый Samsung Galaxy S25 Ultra получил эксклюзивное защитное стекло Gorilla Armor 2, которое, по заявлени…
Xiaomi 15 Ultra не впечатлил экспертов из DxOMark…
Французская лаборатория DxOMark поделилась результатами тестирования основной камеры флагманского смартфо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor