Huawei продвигает стабильную сборку EMUI 11 для P40, P40 Pro и Mate 30 Pro

Китайский технологический центр Huawei только что начал развертывание своей стабильной версии EMUI 11 для Huawei P40, P40 Pro и Mate 30 Pro.

По скриншоту обновления опубликованному в сети можно увидеть некоторые из заметных обновлений, которые не слишком отличаются от того, что было доступно в бета-версии.

Наиболее заметными изменениями, безусловно, являются переход из Android на ОС Harmony от Huawei. На экране загрузки EMUI по-прежнему отображается сообщение "Powered by Android", но теперь зеленый логотип Android, который ранее был виден при запуске, был удален. Другим важным изменением является формулировка уровня исправления безопасности, в котором теперь указано "Уровень исправления безопасности", тем самым опуская слово «Android», как это было раньше. Теперь также есть новая тема EMUI под названием "Звездная ночь", которая теперь доступна во всех заявленных моделях. Обновление имеет номер версии 11.0.0.151 и занимает около 1,1 ГБ памяти.
Vivo Y600 с АКБ на 10000 мАч выпустят 30 октября …
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Y600 состоится в Китае уже 30 октября. Прои…
Флагман Vivo X500 показали на пресс-рендерах …
Компания Vivo опубликовала изображения флагманского смартфона Vivo X500, который будет представлен 21 сен…
Google прекратит работу Google Assistant в сентябре…
Компания Google окончательно отказывается от Google Assistant после появления Gemini. Компания объявила, …
Apple требует оптимизировать софт под iPhone Duo…
Новый складной флагман iPhone Duo поступит рамках предварительного заказа на официальном сайте уже 16 окт…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold показали в двух новых расцв…
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения складного смартфона Xiaomi 18 Fold, который будет представ…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold появился в открытой продаже…
Компания Xiaomi выпустила в открытую продажу складной смартфон Xiaomi 18 Fold, который уже вызвал ажиотаж…
Ugreen выпустила зарядку для 200 стран мира…
Компания Ugreen выпустила новый дорожный адаптер мощностью 65 Вт с необычной конструкцией сменных вилок. …
Samsung Galaxy A58 5G получит макрокамеру на 5 Мп…
По данным нидерландского сайта GalaxyClub, Galaxy A58 5G получит основную камеру на 50 Мп, сверхширокоуго…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor