Huawei продвигает стабильную сборку EMUI 11 для P40, P40 Pro и Mate 30 Pro

Китайский технологический центр Huawei только что начал развертывание своей стабильной версии EMUI 11 для Huawei P40, P40 Pro и Mate 30 Pro.

По скриншоту обновления опубликованному в сети можно увидеть некоторые из заметных обновлений, которые не слишком отличаются от того, что было доступно в бета-версии.

Наиболее заметными изменениями, безусловно, являются переход из Android на ОС Harmony от Huawei. На экране загрузки EMUI по-прежнему отображается сообщение "Powered by Android", но теперь зеленый логотип Android, который ранее был виден при запуске, был удален. Другим важным изменением является формулировка уровня исправления безопасности, в котором теперь указано "Уровень исправления безопасности", тем самым опуская слово «Android», как это было раньше. Теперь также есть новая тема EMUI под названием "Звездная ночь", которая теперь доступна во всех заявленных моделях. Обновление имеет номер версии 11.0.0.151 и занимает около 1,1 ГБ памяти.
Apple рассмешила фанатов повторной загрузкой видео по iPhone…
Оказалось, маркетинговые ошибки случаются даже у Apple — статус компании с капитализацией в триллионы дол…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
Флагман Vivo X500 показали на пресс-рендерах …
Компания Vivo опубликовала изображения флагманского смартфона Vivo X500, который будет представлен 21 сен…
Samsung Galaxy S27 показали на рендерах …
В сети появились рендеры на основе патентных изображений флагманского смартфона Samsung Galaxy S27, котор…
Nothing представила недорогой смартфон Phone 4B…
Похоже, компания Nothing решила изменить схему наименования своих самых доступных смартфонов — после прош…
iQOO Z11S получит батарею на 10000 мАч…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11S пройдет в Китае 18 августа. На то…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
В iPhone появятся новые метаданные о фото…
Компания Apple, судя по всему, разрабатывает для iOS функцию, которая позволит подтверждать, что фотограф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor