Huawei сотрудничает с Curve, чтобы включить бесконтактные платежи на своих телефонах

Сегодня Huawei объявила о своем партнерстве с Curve, которое позволяет осуществлять бесконтактные платежи в магазинах с помощью чипа NFC на смартфонах Huawei на базе HMS. Curve — это служба интеллектуального кошелька, которая собирает все ваши кредитные и дебетовые карты в одном месте для упрощения платежей в магазинах. Что-то вроде Google Pay и Apple Pay, но, поскольку Huawei не может их использовать по понятным причинам, компания нашла способ включить их через Curve.

Владельцы телефонов Huawei, использующие HMS, теперь могут загрузить приложение Curve из магазина AppGallery, зарегистрироваться и сразу же начать его использовать. Самое приятное то, что пользователи могут воспользоваться встроенными функциями Curve, и в течение первых 30 дней вы можете получить 1% кэшбэка практически за все, что вы покупаете, или 5% кэшбэка за все, что куплено в AppGallery Huawei. Предложение доступно для клиентов в Чехии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Польше, Румынии, Португалии, Испании и Великобритании.

Как и большинство банковских приложений, Curve может отслеживать ваши расходы, отображать статистику и работает с большинством европейских банковских карт. Существует также функция с забавным названием «анти-смущение», которая автоматически снимает средства со следующей карты в вашем списке, если первая была отклонена.
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor