ID-COOLING представила воздушную систему охлаждения серии SE-207

Серия ID-COOLING SE-207 представлена в двух вариантах: SE-207-XT Black и SE-207-TRX Black. SE-207-XT Black предназначена для платформ AMD AM4 и Intel, а версия SE-207-TRX Black для AMD Ryzen Threadripper.

Оба кулера мощностью рассеивания до 280 Вт TDP. Производитель использовал двухбашенную конструкцию с двумя вентиляторами. Скоростью вращения вентиляторов составляет от 700 до 1800 об/мин, при шуме до 35,2 дБА. Высота кулеров составляет 157 мм.

Кулеры представлены полностью в черном исполнении. Основание выполнено из медной пластины. 7 тепловых трубок обеспечивают отвод тепла от процессора.

SE-207-TRX имеет следующие размеры 140 × 122 × 157 мм, а модель SE-207-XT Black имеет размеры 144 × 122 × 157 мм.

Компания ID-COOLING не раскрыла стоимость кулеров.
Представлена СЖО ASUS ROG Ryujin III…
Компания ASUS представила систему жидкостного охлаждения ROG Ryujin III, которая отличается от предшестве…
Обзор Jonsbo TF 360 ARGB. Холодная, но шумная система жидкос…
В прошлом году мы проводили тестирование жидкостного охлаждения …
Обзор XPG HURRICANE 120 PWM ARGB. Тихие корпусные вентилятор…
Изучаемая сегодня линейка корпусных вентиляторов XPG HURRICANE включает модели в типоразмерах 120 и 140 м…
Noctua продемонстрировала возможности NH-U14S DX-4677…
Noctua, один из ведущих производителей систем воздушного охлаждения, не предлагает в своей линейке систем…
Обзор be quiet! Silent Wings 4 120 PWM high-speed. Тихие кор…
Если речь заходит про поиск тихих корпусных вентиляторов, то здесь отлично себя рекомендовали решения от …
TeamGroup представила СЖО T-Force Siren GD120S для SSD…
Компания TeamGroup представила множество интересных решений на выставке Computex в этом году, но модель T…
DeepCool представила кулер Assassin IV…
Компания DeepCool официально представила свой условно флагманский процессорный кулер Assassin IV Dual-Tow…
Обзор ID-COOLING SE-207-XT ADVANCED. Двухсекционное охлажден…
Изучаемое сегодня башенное охлаждение ID-COOLING SE-207-XT ADVANCED выполнено в двухсекционной конструкци…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИМегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2023
© MegaObzor