Infinix Zero 8i с дисплеем 90 Гц и процессором Helio G90T

Смартфон Infinix Zero 8i стал официальным в Индии за 203 доллара США.

Infinix Zero 8i получил 6,85-дюймовый дисплей с разрешением экрана Full HD + и частотой обновления 90 герц. Устройство работает на базе OC Android 10 с фирменной оболочкой OS7 и имеет боковой сканер отпечатков пальцев. Вырезанное отверстие в форме таблетки на дисплее оснащено 16-мегапиксельной основной камерой для селфи и 8-мегапиксельным сверхшироким объективом. Фронтальные камеры поддерживают портретный режим AI, функции украшения и супер-ночной режим.

На задней стороне устройства находится основной объектив на 48 мегапикселей, сверхширокая 8-мегапиксельная камера, 2-мегапиксельный датчик глубины, объектив AI и четырехдиапазонная вспышка. Задняя камера поддерживает супер-ночной режим, сверхустойчивый видеорежим, который позволяет снимать стабильное видео с помощью гироскопа и EIS, запись видео 4K и замедленную видеосъемку со скоростью 960 кадров в секунду.

За производительность смартфона отвечает процессор MediaTek Helio G90T в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Смартфон поставляет в двух расцветках корпуса: Black Diamond и Silver Diamond.
Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Xiaomi 18 Fold стал самым мощным смартфоном в мире…
Бенчмарк AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских Android-смартфонов за сентябрь 20…
Realme P4s Lite с АКБ на 7000 мАч оценен в 170 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4s Lite, которая базируется на 12-нан…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Официально: смартфоны OPPO Find X10 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что уже в ближайшее время в Китае будут представлены смартфоны серии Find X10. Пр…
Представлен совершенно новый iPad mini…
Компания Apple представила новый iPad mini с увеличенным OLED-дисплеем диагональю 8,5 дюйма. Толщина ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor