Infinix Zero 8i с дисплеем 90 Гц и процессором Helio G90T

Смартфон Infinix Zero 8i стал официальным в Индии за 203 доллара США.

Infinix Zero 8i получил 6,85-дюймовый дисплей с разрешением экрана Full HD + и частотой обновления 90 герц. Устройство работает на базе OC Android 10 с фирменной оболочкой OS7 и имеет боковой сканер отпечатков пальцев. Вырезанное отверстие в форме таблетки на дисплее оснащено 16-мегапиксельной основной камерой для селфи и 8-мегапиксельным сверхшироким объективом. Фронтальные камеры поддерживают портретный режим AI, функции украшения и супер-ночной режим.

На задней стороне устройства находится основной объектив на 48 мегапикселей, сверхширокая 8-мегапиксельная камера, 2-мегапиксельный датчик глубины, объектив AI и четырехдиапазонная вспышка. Задняя камера поддерживает супер-ночной режим, сверхустойчивый видеорежим, который позволяет снимать стабильное видео с помощью гироскопа и EIS, запись видео 4K и замедленную видеосъемку со скоростью 960 кадров в секунду.

За производительность смартфона отвечает процессор MediaTek Helio G90T в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Смартфон поставляет в двух расцветках корпуса: Black Diamond и Silver Diamond.
Официально: Vivo S50 представят 15 декабря…
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфонов Vivo S50 и S50 Pro Mini состоится в Китае 15 дек…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
Honor представила флагманский Magic 8…
Компания Honor сегодня представила в Китае свои новые флагманские смартфоны Magic 8 и Magic 8 Pro, плюс и…
Samsung Galaxy S26 выйдет на двух процессорах…
Некоторое время назад западные СМИ опубликовали информацию о заявлениях руководства Qualcomm, выразивших …
Samsung Galaxy A15 обновили до Android 16…
Компания Samsung начала распространение финальной версии прошивки One UI 8 на базе операционной системы A…
Apple заплатит Google за искусственный интеллект…
По данным Марка Гурмана из Bloomberg, компания Apple готовится оснастить обновлённый искусственным интелл…
Опубликовано первое фото с Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала первую фотографию, сделанную на основную камеру флагманского смартфона Xiaom…
Представлен складной смартфон HUAWEI Nova Flip S …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nova Flip S, которая среди прочего полу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor