Infinix представил смартфон Smart 4

Китайский бренд Infinix представила смартфон с именем Smart 4.

Infinix Smart 4 оснащен 6,82-дюймовым дисплеем с разрешением экрана HD+ 720 x 1600 пикселей. За производительность смартфона отвечает микросхема Helio A22 в паре с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. За питание отвечает аккумулятор ёмкостью 6000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 10 Вт.

Для съемки селфи в Smart 4 есть 8-мегапиксельная фронтальная камера. На тыльной стороне телефона находится 13-мегапиксельная основная камера с датчиком глубины. Тут же на задней панели корпуса разместили сканер отпечатков пальцев. Новинка имеет и другие ряд функции, такие как двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2, GPS, microUSB и аудиоразъем 3,5 мм.

Смартфон получил четыре расцветки корпуса:Midnight Black, Ocean Wave, Quetzal Cyan и Violet. Infinix Smart 4 можно будет приобрести за 94 доллара США.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Redmi Note 17 Pro показали на фото после анонса…
Сразу после презентации инсайдер Digital Chat Station опубликовал живые фото смартфона Redmi Note 17 Pro.…
Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
Ремонт iPhone 17 Pro: какие неисправности встречаются чаще в…
Новые смартфоны получают более мощные процессоры, улучшенные камеры и сложные системы защиты, но даже …
REDMI K100 Pro получит 200-Мп камеру …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне REDMI K100 Pro, который будет представлен 11 авгус…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
Официально: OnePlus 16 получит улучшенную производительность…
Гендиректор OnePlus China Лю Баою во время выступления на одном из мероприятий раскрыл первые подробности…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor