Inno3D Pad7 первый пробный планшет на Google Android

Inno3D продолжает предлагать новые устройства в самых популярных направлениях сегодняшнего дня и объявляет о запуске нового планшета Pad7 с поддержкой технологии 3G. Новое решение воплотило в себе все самые популярные технологии мира планшетных ПК и позволяет работать в интернет, совершать звонки и воспроизводить HD видео.
Pad7 позволяет использовать две SIM-карты, поддерживая стандарты WCDMA 900/1900/2100 и GSM 850/900/1800/1900. Для разговора не понадобится гарнитура, так как Pad7 обладает встроенным микрофоном. Среди прочих сетевых возможностей – поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, а также Bluetooth и GPS. Сердцем нового планшета является высокопроизводительный двуядерный процессор MTK MT8377 Cortex a9 1.2ГГц. Пользователи смогут воспользоваться широким набором интерфейсов ввода-вывода, включая mini-HDMI, micro-USB, микрофон, два встроенных динамика и 3.5 разъем для подключения наушников.

Встроенный широкоформатный дисплей с диагональю 7 дюймов обладает разрешением 1024х600 пикселей и способен обрабатывать до пяти точек прикосновения. Для удобства пользователя планшет оборудован двумя видеокамерами. Видеокамера на передней панели идеально подходит для видеосвязи и оборудована 0.3 мегапиксельной матрицей. В то время как камера на задней панели предлагает двух-мегапиксельную матрицу. Планшет Pad7 оборудован 3600 мА аккумулятором и обеспечивает до 180 часов в режиме простоя или до 5 часов в режиме разговора (3G). Пользователи смогут работать в сети интернет до 4 часов, находясь в 3G сети, или просматривать видео в течение 4 часов. Встроенный гироскоп и акселерометр делают Pad7 отличным игровым устройством, а поддержка игр с дополненной реальностью позволяет новому планшету поднять игровой процесс на совершенно новый уровень. Благодаря встроенному HD дисплею новое решение от Inno3D может похвастаться графикой, сравнимой с консольными играми.
Игровую гарнитуру Logitech G522 оценили в $160…
Компания Logitech пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Logitech G522, которая получила улучшенн…
Беспроводные наушники с гибридным шумоподавлением. Обзор Cre…
Полноразмерные беспроводные наушники Creative Zen Hybrid Gen 2 поддерживают функцию гибридного активного …
Наушники Realme Buds Air7 Pro готовы к выходу …
Компания Realme объявила, что 23 апреля в Китае будут представлены беспроводные наушники Buds Air7 Pro. П…
Наушники Sennheiser Accentum Open оценили в 90 евро…
Компания Sennheiser пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Accentum Open, которая получил…
Обзор Rapoo H150S. Разговорная гарнитура для офиса и дома…
Изучаемая сегодня гарнитура Rapoo H150S ориентирована на использование в офисе и дома. Из ее особенностей…
Обзор SUUNTO AQUA. Наушники с костной проводимостью для муль…
Окунитесь в мир музыки, даже когда вы находитесь под водой, с водонепроницаемыми наушниками Suunto Aqua! …
Представлены беспроводные наушники HONOR EarBuds X9…
Компания HONOR объявила о выпуске беспроводных наушников EarBuds X9, которые оценены на дебютном китайско…
Глобальную версию наушников Realme Buds Air7 Pro оценили в 6…
Компания Realme представила в Индии глобальную версию беспроводных наушников Realme Buds Air7 Pro, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor