K-Quantum Momentum ROG Zenith II Extreme D-RGB водоблок для сокета sTRX4

Новый водоблок HEDT для сокета AMD sTRX4 специально разработан и спроектирован для материнской платы ASUS ROG Zenith II Extreme. Водоблок сконструирован совместно с компанией ASUS.

Новый водоблок EKWB охлаждает процессор и зону VRM на материнской плате. Это обеспечивает высокий разгонный потенциал. Блок EK-Quantum Momentum ROG Zenith II Extreme D-RGB использует новый двигатель Velocity sTR4 от EK. Система охлаждения обеспечивает правильное покрытие и охлаждение большего числа компонентов чипсета материнской платы. EK-Quantum Momentum ROG Zenith II Extreme D-RGB оснащен черной анодированной алюминиевой деталью изготовленной на станке. У водоблока переработана прижимная пластина для процессора.

RGB светодиоды управляются с помощью материнской платы. Водоблок уже доступен для предзаказа у официальных дилеров EKWB. Старт продаж начнется с 15 марта. Стоимость 179.90 долларов.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
Корпусные вентиляторы с зеркальным эффектом. Обзор Formula N…
В центре внимания новая серия вентиляторов Formula NULIGHT 12BK ARPW с адресной подсветкой, регулируемой …
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Ocypus Iota A40 обзор и тесты. Доступный кулер с мониторинго…
Башенный кулер Ocypus Iota A40 относится к доступному ценовому сегменту, но при этом у нее высокая произв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor